Timeliner - это простой и легкий плагин WordPress для Elementor, позволяющий создавать временную шкалу для вашего веб-сайта в горизонтальном или вертикальном формате. Это отличный способ отображать события в хронологическом порядке, личную историю / историю компании, ваши проекты или любую другую информацию.

Версия плагина: 1.0.4
 
WordPress плагин CodeCanyon Timeliner

Особенности плагина

Такой полностью отзывчивый и привлекательный сюжет помогает привлечь внимание посетителей и повысить конверсию. Он может автоматически адаптироваться из горизонтального режима в вертикальный при определенной ширине экрана, указанной в настройках.

Используя настраиваемый контент, вы можете добавить любую необходимую информацию на свою временную шкалу. Настройте макет отображения блока: создайте, удалите, измените порядок или скопируйте каждый из элементов, таких как Изображение, Заголовок, Описание, Кнопка. С помощью доступных опций вы можете контролировать количество отображаемых записей временной шкалы на экране или указать первый элемент. Плагин, позволяющий создавать столько сюжетных линий, сколько требуется вашему проекту, предоставляя пространство для творчества. Плагин Timeliner WordPress может быть полезен для различных сайтов, таких как личные / корпоративные блоги, портфолио, галереи, стиль жизни, новостные порталы и многие другие.

Спецификации:

Дата выхода: 13-05-2021
Дата обновления: 24-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события Специфические для Elementor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5157894736842 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.5157894736842 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.