Этот плагин - мощный инструмент для создания рецептов на веб-сайтах WordPress. Он предлагает удобный интерфейс и широкий функционал для создания привлекательных и информативных карточек рецептов. С помощью этого плагина пользователи могут легко создавать и управлять рецептами, настраивать макет и дизайн, добавлять различные элементы, такие как ингредиенты, инструкции, данные о пищевой ценности, изображения и многое другое. Он отлично интегрируется с популярным плагином Visual Composer, обеспечивая улучшенное взаимодействие с созданием рецептов.

Версия плагина: 2.6.0
 
WordPress плагин CodeCanyon Total Recipe Generator

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress разработан для упрощения процесса создания и отображения рецептов на веб-сайтах. Он предлагает широкий набор функций и вариантов настройки, что делает его излюбленным инструментом среди блогеров и энтузиастов кулинарии.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его интуитивно понятный интерфейс. Пользователи легко могут перемещаться по настройкам и вариантам для создания потрясающих карточек рецептов. Плагин безупречно интегрируется с Visual Composer - широко используемым плагином для создания страниц, позволяя пользователям легко добавлять элементы рецепта к своим сообщениям или страницам.

С помощью плагина Total Recipe Generator пользователи могут легко создавать и управлять рецептами. Он предоставляет удобный редактор рецептов, где пользователи могут вводить ингредиенты, инструкции, время приготовления, порции и многое другое. Плагин поддерживает различные единицы измерения и автоматически может их конвертировать для международной аудитории.

Чтобы придать рецептам более привлекательный вид, этот плагин предлагает ряд вариантов настройки макета и дизайна. Пользователи могут выбирать из нескольких предопределенных шаблонов или создавать свои собственные дизайны. Они также могут настраивать шрифты, цвета, фон и другие элементы стилизации, чтобы соответствовать эстетике своего веб-сайта.

Плагин также поддерживает добавление изображений к рецептам, что позволяет пользователям показать готовое блюдо или процесс готовки. Пользователи могут легко загружать фотографии или выбрать их из медиатеки. Кроме того, этот плагин предоставляет возможности добавления данных о пищевой ценности к рецептам, гарантируя, что посетители будут иметь всю необходимую информацию под рукой.

Еще одна примечательная особенность этого плагина - это возможности оптимизации для поисковых систем (SEO). Он автоматически создает схему разметки для рецептов, помогая поисковым системам понять контент и отображать богатые сниппеты в результатах поиска. Это может значительно повысить видимость и кликабельность страниц с рецептами.

В заключение, плагин CodeCanyon Total Recipe Generator для WordPress предоставляет всеобъемлющее решение для создания и управления рецептами на веб-сайтах. Его удобный интерфейс, обширные варианты настройки и интеграция с Visual Composer делают его ценным инструментом для блогеров, шеф-поваров и всех, кто хочет поделиться своими кулинарными творениями онлайн. Независимо от того, новичок вы или опытный повар, этот плагин упростит процесс создания рецептов и улучшит визуальное впечатление от рецептов на вашем веб-сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 06-02-2017
Дата обновления: 02-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.425641025641 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.425641025641 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.