CodeCanyon TotalPoll Pro - универсальное и мощное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям легко создавать и управлять опросами. Благодаря своему обширному набору функций и удобному интерфейсу, это расширение упрощает процесс проведения опросов и сбора ценной обратной связи от пользователей.

Версия плагина: 4.10.3
 
WordPress плагин CodeCanyon TotalPoll Pro

Особенности плагина

Разработанное специально для Joomla, это расширение без проблем интегрируется в ваш веб-сайт и обеспечивает плавный пользовательский опыт. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным администратором веб-сайта, интуитивный интерфейс CodeCanyon TotalPoll Pro позволяет легко создавать и настраивать опросы под ваши потребности.

Одной из ключевых функций этого расширения является его способность создавать различные типы опросов, включая выбор из нескольких вариантов, рейтинговые шкалы и открытые вопросы. Это позволяет собирать конкретную обратную связь от ваших пользователей и получать ценные представления о их предпочтениях и мнениях. Благодаря возможности настройки внешнего вида каждого опроса, вы можете быть уверены, что он гармонично соответствует фирменному стилю вашего веб-сайта.

CodeCanyon TotalPoll Pro также предлагает продвинутые опции для нацеливания и планирования опросов. Вы можете выбирать, показывать ли опросы только определенным группам пользователей или на определенных страницах, чтобы получать обратную связь от нужной аудитории. Кроме того, вы можете планировать опросы, чтобы они появлялись в определенное время, максимизируя их эффективность и вовлеченность.

С встроенной аналитикой и функцией отчетности вы можете легко контролировать и анализировать результаты опросов. Подробная статистика и графики дают вам ясное представление о собранных данных, позволяя принимать обоснованные решения на основе предпочтений пользователей.

Это расширение также включает различные варианты настройки для улучшения визуального вида ваших опросов. Вы можете выбирать из разнообразных шаблонов, настраивать цвета, шрифты и стили, чтобы соответствовать дизайну вашего веб-сайта. Кроме того, CodeCanyon TotalPoll Pro предлагает адаптивный дизайн, обеспечивая превосходный внешний вид опросов на любом устройстве.

Чтобы дополнительно взаимодействовать с вашей аудиторией, это расширение обеспечивает интеграцию с социальными медиа. Пользователи могут легко делиться своими ответами на опросы в социальных сетях, увеличивая охват и видимость ваших опросов.

В заключение, CodeCanyon TotalPoll Pro является исключительным расширением для Joomla, которое упрощает процесс создания и управления опросами. Его широкий диапазон функций, вариантов настройки и интуитивный интерфейс делают его ценным инструментом для сбора обратной связи и взаимодействия с пользователями вашего веб-сайта. Независимо от того, нужно ли провести опросы, собрать мнения или определить предпочтения пользователей, это расширение предоставляет все, что вам нужно, чтобы принимать обоснованные решения и улучшать взаимодействие с пользователями..

Спецификации:

Дата выхода: 05-05-2014
Дата обновления: 05-04-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5238095238095 1 1 1 1 1 (Оценок: 189)
4.5238095238095 189

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.