Ultimate DB Manager - это гибкий плагин WordPress для создания резервной копии базы данных одним щелчком мыши, позволяющий очищать базу данных, оптимизировать базу данных, выполнять эти задания по расписанию ежечасно, ежедневно и еженедельно. Он не только создает резервные копии и оптимизирует ваши сайты/блоги WordPress, но и удаляет устаревшие данные из базы данных.

Версия плагина: 1.0.3
 
WordPress плагин CodeCanyon Ultimate DB Manager

Особенности плагина

Это эффективный инструмент для автоматической очистки вашей базы данных, чтобы она работала с максимальной эффективностью.

Нет никаких причин не очищать эту базу данных ежемесячно или еженедельно, и вы можете сделать все это с помощью Ultimate DB Manager. От неиспользуемых терминов до удаленных комментариев вы можете удалить все из них для повышения производительности и снижения нагрузки на ваш сервер.

Его простота использования наряду с эффективной функциональностью делает его идеальным выбором для вашего сайта WordPress для очистки всех устаревших данных.

Вы можете запланировать процесс резервного копирования, очистки, оптимизации таблиц базы данных автоматически, не заходя в phpMyAdmin.

Спецификации:

Дата выхода: 22-10-2020
Дата обновления: 23-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: W6.x W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 150)
4.4666666666667 150

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.