CodeCanyon Visually Product Designer/Customizer for WooCommerce - мощный и гибкий плагин для WordPress. Этот плагин позволяет пользователям легко настраивать и проектировать свои товары на WooCommerce, что делает его незаменимым инструментом для бизнеса в сфере электронной коммерции.

Версия плагина: 2.0.5
 
WordPress плагин CodeCanyon Visual Product Designer/Customizer for Woocommerce

Особенности плагина

С помощью CodeCanyon Visually Product Designer/Customizer for WooCommerce пользователи могут создавать индивидуальные товары, добавляя текст, изображения и настраиваемые параметры. Он предлагает пользовательский интерфейс, который позволяет клиентам проектировать свои собственные товары без каких-либо технических знаний или навыков дизайна. Плагин поставляется с широким набором функций и возможностей, которые предоставляют неограниченные возможности для настройки товаров.

Плагин предоставляет функцию просмотра в реальном времени, позволяя пользователям видеть изменения их дизайна непосредственно на сайте. Эта интерактивная функция позволяет клиентам вносить изменения и модификации до тех пор, пока они не будут удовлетворены конечным результатом. Он также включает функциональность перетаскивания, что делает добавление и расположение элементов на холсте товара максимально простым.

Одной из выдающихся особенностей этого плагина является его обширная библиотека предварительно разработанных шаблонов. Пользователи могут выбирать из различных профессионально разработанных шаблонов, охватывающих различные типы товаров, и настраивать их в соответствии с собственными предпочтениями. Эта функция экономит время и усилия, особенно для пользователей, у которых может не быть опыта в дизайне.

Более того, плагин поддерживает несколько типов товаров, таких как одежда, аксессуары, предметы интерьера и другие. Он позволяет пользователям устанавливать настраиваемые правила ценообразования на основе параметров дизайна, предоставляя бизнесу гибкость в предлагаемых ценовых диапазонах для различных уровней настройки.

Плагин без проблем интегрируется с WooCommerce, обеспечивая гладкую и безопасную работу как для владельцев веб-сайтов, так и для клиентов. Он полностью совместим с последними версиями WordPress и WooCommerce, гарантируя совместимость и стабильность.

В целях настройки этот плагин предлагает широкий спектр инструментов и функций. Пользователи могут выбирать из различных шрифтов, цветов и специальных эффектов для создания уникального и привлекательного дизайна. Он также поддерживает загрузку изображений, позволяя клиентам включать свои собственные изображения в дизайн.

Для улучшения пользовательского опыта плагин обеспечивает адаптивный дизайн, который приспосабливается к различным размерам экрана, обеспечивая возможность легкого проектирования товара с любого устройства. Он также предлагает поддержку нескольких языков, что особенно полезно для бизнеса, ориентированного на международную аудиторию.

В общем и целом, CodeCanyon Visually Product Designer/Customizer for WooCommerce - это всеобъемлющий и мощный плагин для WordPress. Его обширные возможности, пользовательский интерфейс и беспроблемная интеграция с WooCommerce делают его незаменимым инструментом для бизнеса, желающего предложить настраиваемые товары своим клиентам. Независимо от того, является ли это одеждой, аксессуарами или любым другим типом товара, этот плагин предоставляет безграничные возможности для творческого дизайна и настройки.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2015
Дата обновления: 28-09-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн для WooCommerce
Совместимость: W4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4331210191083 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.4331210191083 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.