Этот плагин для WordPress позволяет пользователям отображать свои аккаунты WhatsApp на своих веб-сайтах. С помощью плагина посетители могут легко нажать кнопку, чтобы начать разговор с владельцем сайта через WhatsApp. Это обеспечивает удобный и прямой канал связи, усиливая вовлеченность пользователей и поддержку клиентов.

Версия плагина: 2.2.12
 
WordPress плагин CodeCanyon WhatsApp Click to Chat

Особенности плагина

Подробное описание:

Этот плагин разработан для плавной интеграции функциональности WhatsApp на веб-сайты WordPress. Используя этот плагин, владельцы сайтов могут представить свои аккаунты WhatsApp в удобной для пользователя форме, позволяя посетителям непосредственно начать чат-разговор. Это улучшает общий пользовательский опыт и обеспечивает быстрый и удобный способ общения с владельцем сайта.

При активации плагина на веб-сайте может быть отображена плавающая кнопка или фиксированная кнопка, в зависимости от предпочтений владельца сайта. Эта кнопка полностью настраивается внешне, позволяя ей гармонично сочетаться с дизайном веб-сайта. Пользователи могут выбирать из различных стилей, цветов и размеров кнопок, обеспечивая их соответствие общему эстетическому виду своего веб-сайта.

После нажатия на кнопку WhatsApp появится окно чата, позволяющее посетителям отправлять сообщения непосредственно владельцу сайта. Это устраняет необходимость вручную сохранять контактную информацию WhatsApp или инициировать чат внутри приложения. Путем оптимизации процесса этот плагин способствует обращению посетителей и взаимодействию с владельцем сайта, стимулируя лучшую коммуникацию и создание крепких отношений.

Одним из основных преимуществ этого плагина для WordPress является его простота и легкость использования. Владельцы сайтов могут быстро установить и настроить плагин без необходимости обширных технических знаний или навыков программирования. Интуитивный интерфейс и понятные настройки делают его доступным для пользователей всех уровней опыта.

Кроме того, этот плагин предлагает несколько функций для дальнейшего усовершенствования функциональности и удобства интеграции WhatsApp-чата. Владельцы сайтов могут установить доступность своего аккаунта WhatsApp и настроить автоматические сообщения, которые отправляются при инициации окна чата. Это позволяет им обеспечить мгновенные ответы или установить ожидания времени ответа, обеспечивая безупречный опыт поддержки клиентов.

В целом, этот плагин для WordPress предоставляет мощный инструмент для владельцев сайтов, позволяющий интегрировать функциональность WhatsApp на свои веб-сайты. Позволяя посетителям легко начинать разговоры через WhatsApp, владельцы сайтов могут способствовать лучшей коммуникации, повышению вовлеченности пользователей и обеспечению удобной поддержки клиентов. Благодаря настраиваемым функциям и простому интерфейсу, этот плагин обеспечивает плавную интеграцию WhatsApp-чата на веб-сайтах WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 05-07-2017
Дата обновления: 03-03-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4397163120567 1 1 1 1 1 (Оценок: 141)
4.4397163120567 141

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.