CodeCanyon WhatsCamp разработан для улучшения ваших маркетинговых кампаний через WhatsApp. С помощью плагина WhatsCamp от CodeCanyon вы можете легко интегрировать маркетинг в WhatsApp на свой веб-сайт WordPress, позволяя вам доходить до вашей аудитории и взаимодействовать с ними через эту популярную платформу обмена сообщениями.

Версия плагина: 1.0.1
 
WordPress плагин CodeCanyon WhatsCamp

Особенности плагина

Внедряя WhatsApp в вашу маркетинговую стратегию, вы можете использовать силу персонализированного общения и напрямую общаться с вашей аудиторией на более персональном уровне. Плагин обеспечивает безупречную интеграцию, которая позволяет вам отправлять сообщения, изображения, видео или даже аудиофайлы непосредственно на WhatsApp-аккаунты ваших клиентов.

Одной из ключевых особенностей CodeCanyon WhatsCamp является возможность создания и управления маркетинговыми кампаниями WhatsApp непосредственно в панели управления вашего WordPress. Вы можете настроить автоматические сообщения или запланированные кампании, чтобы достичь вашей аудитории в наиболее благоприятное время. С функцией управления кампаниями, у вас полный контроль над содержанием, адресатами и временем ваших сообщений на WhatsApp.

Кроме того, плагин предоставляет подробные возможности аналитики и отчетности. Вы можете отслеживать эффективность ваших кампаний, отслеживать открытые показатели ваших сообщений и измерять успехи вашей маркетинговой деятельности. Эти инсайты позволяют вам принимать решения на основе данных и оптимизировать ваши стратегии маркетинга в WhatsApp для достижения лучших результатов.

Плагин CodeCanyon WhatsCamp также предлагает расширенные опции таргетирования. Вы можете сегментировать вашу аудиторию на основе различных критериев, таких как местоположение, демографические данные или поведение клиента. Это позволяет вам настраивать ваши сообщения и предложения для конкретных групп, обеспечивая доставку релевантного контента нужным людям.

Более того, плагин предлагает различные возможности настройки, чтобы соответствовать вашему стилю и желаемому пользовательскому опыту. Вы можете настраивать внешний вид формы подписки, шаблонов сообщений и кнопок, чтобы соответствовать дизайну и стилю вашего веб-сайта. Это обеспечивает единый пользовательский опыт и укрепляет вашу корпоративную идентичность.

С помощью плагина CodeCanyon WhatsCamp вы можете воспользоваться широкой популярностью WhatsApp для улучшения вашей маркетинговой деятельности и связи с вашей аудиторией более личным и прямым способом. Используя мощь этого плагина, вы можете расширить свою аудиторию, увеличить вовлеченность и повысить конверсию с помощью эффективных маркетинговых кампаний WhatsApp. Рассмотрите возможность интеграции этого мощного плагина WordPress в вашу маркетинговую стратегию, чтобы раскрыть потенциал WhatsApp в качестве маркетингового инструмента.

Спецификации:

Дата выхода: 25-01-2023
Дата обновления: 10-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.3666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 120)
4.3666666666667 120

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.