CodeCanyon WooCommerce Pretty Emails - плагин для WordPress, разработанный для усовершенствования транзакционных писем, отправляемых WooCommerce. Этот плагин предоставляет простой и эффективный способ настроить и украсить шаблоны электронных писем, позволяя создать профессиональные и визуально привлекательные уведомления по электронной почте для вашего онлайн-магазина.

Версия плагина: 1.8.6
 
WordPress плагин CodeCanyon WooCommerce Pretty Emails

Особенности плагина

С помощью этого плагина вы можете легко настраивать различные аспекты шаблонов электронных писем, такие как цвета, шрифты, логотип, заголовок и нижний колонтитул. Он предлагает дружественный пользовательский интерфейс, не требующий знания программирования, что делает его доступным для пользователей с любым уровнем навыков. Возможность делать эти настройки позволяет гарантировать, что электронные письма, которые ваши клиенты получают от вашего магазина, соответствуют вашей фирменной идентичности и отражают профессионализм вашего бизнеса.

WooCommerce Pretty Emails предоставляет набор предварительно разработанных шаблонов электронных писем, которые могут быть использованы как отправная точка для настройки. Эти шаблоны тщательно разработаны, чтобы обеспечить совместимость с различными почтовыми клиентами и устройствами, гарантируя, что ваши письма отлично выглядят на любом устройстве, которое ваши клиенты используют для доступа к почте.

В дополнение к визуальной настройке, этот плагин также позволяет включать динамический контент в шаблоны электронных писем. Вы можете легко настроить содержимое, добавляя детали о клиенте, информацию об заказе и детали продукта динамически. Этот уровень персонализации помогает создать более увлекательный и индивидуальный опыт для ваших клиентов, увеличивая вероятность их взаимодействия с письмами и выполнения необходимых действий.

Одной из заметных особенностей этого плагина является его поддержка многоязычных писем. Если у вас есть многоязычный сайт или клиенты из разных регионов, предпочитающие разные языки, вы можете легко создавать шаблоны писем на нескольких языках с помощью встроенных инструментов перевода. Это гарантирует, что ваши клиенты получают письма на их предпочитаемом языке, повышая коммуникацию и удовлетворенность клиентов.

Плагин также предлагает автоматическую интеграцию с другими популярными плагинами и расширениями, обычно используемыми в сочетании с WooCommerce. Эта плавная интеграция помогает оптимизировать процессы отправки писем и гарантирует, что ваш магазин WooCommerce гармонично работает с другими необходимыми плагинами.

В заключение, плагин CodeCanyon WooCommerce Pretty Emails для WordPress - это универсальный и полноценный инструмент, позволяющий настроить и усовершенствовать шаблоны электронных писем WooCommerce. Его дружественный интерфейс, предварительно разработанные шаблоны, возможность использования динамического контента, поддержка нескольких языков и интеграция с другими плагинами делают его ценным активом для владельца магазина WooCommerce, который стремится улучшить внешний вид и эффективность своих транзакционных писем.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2015
Дата обновления: 19-10-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы для WooCommerce
Совместимость: W4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5802469135802 1 1 1 1 1 (Оценок: 162)
4.5802469135802 162

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.