CodeCanyon WooCommerce Print Products - плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко экспортировать свои продукты в формате PDF для WooCommerce. С помощью этого плагина пользователи могут легко создавать высококачественные PDF-файлы своих страниц продуктов, что удобно для клиентов для печати или сохранения информации о продукте в автономном режиме. Этот плагин предоставляет безупречное решение для компаний, которым требуются печатные каталоги продукции или которые хотят предложить клиентам печатные версии деталей продукта.

Версия плагина: 1.8.7
 
WordPress плагин CodeCanyon WooCommerce Print Products

Особенности плагина

Установив этот плагин, пользователи могут дополнить свой магазин WooCommerce возможностью экспортировать страницы продукта в формате PDF. Эта функция позволяет клиентам получать доступ к информации о продукте в удобном и портативном формате, улучшая их опыт просмотра. Будь то для офлайн использования, совместного использования с другими лицами или просто для ведения записей, этот плагин упрощает процесс преобразования страниц продукта в файлы PDF.

Функциональность плагина безукоризненно интегрирована в платформу WooCommerce, обеспечивая гладкость работы пользователя. После установки на страницах продукта автоматически добавляется кнопка/иконка PDF, позволяющая клиентам легко создавать PDF-версии информации о продукте, которая их интересует. Эта интуитивная функция повышает вовлеченность клиентов и добавляет ценности в онлайн-покупательский опыт.

Созданные этим плагином PDF-файлы сохраняют дизайн и структуру исходных страниц продуктов, включая изображения продуктов, описания, характеристики и другую важную информацию. Это гарантирует, что клиенты получают визуально привлекательное и исчерпывающее представление о продуктах их интереса. Кроме того, плагин позволяет пользователям настроить шаблоны PDF-файлов в соответствии с их фирменной идентичностью и предпочтениями эстетики.

Более того, плагин CodeCanyon WooCommerce Print Products предлагает гибкость в отношении создания PDF-файлов. Пользователи могут экспортировать отдельные страницы продуктов, выбирать конкретные продукты или даже экспортировать целые категории или весь каталог продукции. Эта гибкость обеспечивает возможность удовлетворять специфическим потребностям бизнеса и предоставлять индивидуализированный опыт для клиентов.

Кроме того, плагин предоставляет дополнительные параметры настройки, включая возможность добавления заголовков и подвалов к PDF-файлам, включение дополнительного контента, такого как условия и положения, а также выбор из различных вариантов макетов. Эти функции позволяют пользователям персонализировать PDF-файлы в соответствии с их требованиями к фирменному стилю и предпочтениям дизайна.

В заключение, плагин CodeCanyon WooCommerce Print Products является неотъемлемым инструментом для бизнесов, использующих WordPress и WooCommerce. Он упрощает процесс экспорта страниц продуктов в формате PDF, предоставляя клиентам удобный и офлайн-дружественный способ доступа и совместного использования информации о продукте. Благодаря безупречной интеграции и настраиваемым параметрам, этот плагин улучшает в целом опыт пользователей и добавляет ценности любому магазину WooCommerce.

Спецификации:

Дата выхода: 15-02-2016
Дата обновления: 15-04-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.3757961783439 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.3757961783439 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.