CodeCanyon WooCommerce Product Image Zoom - это мощный плагин, специально разработанный для WooCommerce, популярной платформы электронной коммерции, построенной на основе WordPress. Этот плагин усиливает ваш онлайн-магазин, добавляя функцию увеличения изображений товаров, позволяя клиентам более внимательно их рассмотреть для принятия лучшего решения. С этим плагином вы можете создать более погружающийся опыт покупок, который повышает вовлеченность клиентов и увеличивает конверсию.

Версия плагина: 1.0.6
 
WordPress плагин CodeCanyon WooCommerce Product Image Zoom

Особенности плагина

Интегрируя этот плагин на вашем веб-сайте WooCommerce, вы можете легко включить увеличение изображений при наведении или щелчке. Эта функция позволяет клиентам исследовать более точные детали ваших товаров, просто перемещая курсор мыши над изображениями или кликая по ним. Эффект увеличения позволяет получить увеличенное представление конкретной интересующей области, что упрощает осмотр качества, текстуры и других важных особенностей товара.

Одним из ключевых преимуществ этого плагина является его простота использования. Он без проблем интегрируется на любом веб-сайте WooCommerce, и его настройки конфигурации могут быть легко доступны и изменены в соответствии с вашими предпочтениями. Вы можете установить тип увеличения (при наведении или щелчке), контролировать уровень увеличения, выбрать форму и размер объектива и даже определить пользовательские цвета, соответствующие фирменному стилю вашего магазина.

Плагин также позволяет добавить слайдер миниатюр, который позволяет клиентам перемещаться по нескольким изображениям товаров, не покидая текущую страницу. Отображая разные углы, альтернативные цвета или дополнительные виды товаров, вы можете предоставить клиентам более полное представление о ваших предложениях, что в конечном итоге приведет к более осознанным покупкам.

Более того, этот плагин полностью отзывчивый, что обеспечивает безупречную работу функций увеличения и слайдера на мобильных устройствах. С увеличивающимся количеством клиентов, просматривающих и покупающих на смартфонах и планшетах, важно предоставить гладкое взаимодействие на всех устройствах для максимизации потенциала продаж.

В заключение, данный плагин для WordPress, CodeCanyon WooCommerce Product Image Zoom, является ценным дополнением для любого магазина на платформе WooCommerce. Реализуя этот плагин, вы можете улучшить визуальное привлекательность изображений товаров, предложить клиентам более близкий взгляд на детали и в конечном итоге улучшить их опыт покупок. Предоставляя более интерактивную и информативную платформу, вы можете увеличить удовлетворенность клиентов и повысить конверсию. Почувствуйте на себе все преимущества этого плагина и повысьте ваш магазин на платформе WooCommerce на новый уровень.

Спецификации:

Дата выхода: 21-12-2017
Дата обновления: 24-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок: 140)
4.5428571428571 140

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.