CodeCanyon WooCommerce Product Page Coupon Box - инструмент, разработанный для улучшения страниц товаров для WooCommerce, предоставляющий безупречную и удобную функцию поля для купонов. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко интегрировать поле для купонов на страницах товаров, позволяя клиентам вводить купонные коды напрямую и применять скидки к своим покупкам.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon WooCommerce Product Page Coupon Box

Особенности плагина

CodeCanyon WooCommerce Product Page Coupon Box обеспечивает интуитивно понятный и удобный интерфейс, благодаря чему клиенты легко находят и используют поле для купонов. Интеграция этой функции на страницы товаров позволяет клиентам больше не переходить по нескольким страницам или быть перенаправленными на отдельную страницу корзины для ввода купонных кодов. Этот упрощенный процесс обеспечивает плавное взаимодействие с пользователем, что увеличивает удовлетворенность клиентов и улучшает конверсию.

Плагин предлагает ряд параметров настройки, которые позволяют владельцам веб-сайтов настраивать поле для купонов в соответствии с дизайном и брендингом своего сайта. Пользователи могут легко настроить внешний вид поля для купонов, такой как его размер, цвет, стиль шрифта и другие параметры. Кроме того, плагин предоставляет гибкость в позиционировании поля для купонов в разных местах страницы товара, что обеспечивает его гармоничную интеграцию с общим макетом.

Более того, CodeCanyon WooCommerce Product Page Coupon Box предлагает совместимость с различными типами купонных кодов, включая фиксированную сумму скидки, процент скидки и бесплатную доставку. Владельцы веб-сайтов могут легко определить условия и правила для каждого купонного кода, такие как минимальные требования к заказу или исключение некоторых товаров. Такой уровень контроля обеспечивает эффективное применение акций и достижение желаемых целей.

Помимо пользовательских функций, этот плагин также предлагает комплексные возможности для владельцев веб-сайтов. Он обеспечивает расширенную аналитику и отчетность, позволяя пользователям получить информацию о использовании купонных кодов, конверсии и других ценных показателях. Эти данные позволяют владельцам веб-сайтов оптимизировать свои маркетинговые стратегии и настраивать акции для максимальной эффективности.

В заключение, этот плагин для WordPress, известный как CodeCanyon WooCommerce Product Page Coupon Box, является ценным дополнением для любого веб-сайта на базе WooCommerce. Он предоставляет безупречную и удобную функцию поля для купонов, которая улучшает пользовательский опыт и повышает конверсию. Благодаря его параметрам настройки и продвинутой аналитике, владельцы веб-сайтов имеют все необходимые инструменты для создания привлекательных акций и улучшения своих маркетинговых усилий.

Спецификации:

Дата выхода: 13-06-2023
Дата обновления: 13-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4823529411765 1 1 1 1 1 (Оценок: 85)
4.4823529411765 85

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.