CodeCanyon WooCommerce Product Page Warranty Box - это плагин для WordPress, который предоставляет безупречное решение для отображения информации о гарантии на страницах товаров в WooCommerce. Этот мощный плагин позволяет компаниям эффективно предоставлять информацию о гарантии своим клиентам, повышая прозрачность и доверие в процессе покупки.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин CodeCanyon WooCommerce Product Page Warranty Box

Особенности плагина

С помощью CodeCanyon WooCommerce Product Page Warranty Box компании могут создать специальный раздел на страницах своих товаров, где клиенты смогут легко получить доступ к информации о гарантии, связанной с конкретным товаром. Плагин предлагает пользователю дружественный интерфейс, который позволяет компаниям настраивать отображение подробностей о гарантии, чтобы оно соответствовало их брендингу и дизайну веб-сайта.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его гибкость в управлении информацией о гарантии. Компании могут легко добавлять, редактировать и удалять информацию о гарантии для отдельных товаров, предоставляя точные и актуальные детали своим клиентам. Более того, компании могут включать различные типы информации о гарантии, такие как срок действия, покрытие, условия и дополнительные соответствующие детали.

Плагин также предлагает возможность отображать информацию о гарантии на нескольких языках, что удовлетворяет потребностям компаний с разнообразной клиентской базой. Эта функция помогает компаниям достичь широкой аудитории и обеспечить простой пользовательский интерфейс для клиентов, которые предпочитают просматривать и покупать товары на своем родном языке.

Кроме того, плагин CodeCanyon WooCommerce Product Page Warranty Box разработан с учетом отзывчивости и приспособленности для мобильных устройств, что обеспечивает легкий доступ и удобное чтение информации о гарантии на разных устройствах и размерах экрана. Это особенно важно, так как все больше клиентов используют мобильные устройства для просмотра и совершения покупок в Интернете.

Установка и настройка этого плагина просты, что делает его доступным как для опытных пользователей WordPress, так и для начинающих. Компании могут просто установить плагин через панель управления WordPress и настроить его параметры по своему усмотрению. После настройки, блок гарантии автоматически появится на указанных страницах товаров, предоставляя клиентам всестороннюю информацию о гарантии.

В заключение, CodeCanyon WooCommerce Product Page Warranty Box - это ценный плагин для WordPress, который позволяет компаниям эффективно отображать информацию о гарантии на страницах своих товаров в WooCommerce. Благодаря настраиваемым параметрам, поддержке нескольких языков и мобильному дизайну, этот плагин помогает компаниям создать доверие со своими клиентами и оптимизировать процесс покупки. Независимо от того, работает ли компания на одном языке или обслуживает глобальную аудиторию, этот плагин предлагает интуитивно понятное и эффективное решение для управления и отображения информации о гарантии.

Спецификации:

Дата выхода: 13-06-2023
Дата обновления: 13-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.3611111111111 1 1 1 1 1 (Оценок: 72)
4.3611111111111 72

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.