Данный плагин WordPress является мощным инструментом, который позволяет пользователям управлять и отображать значки на своих товарах WooCommerce. С помощью этого плагина пользователи могут улучшить свои товарные списки и предоставить визуальные подсказки покупателям о определенных характеристиках товара или акциях. Плагин разработан с учетом удобства использования и возможности настройки, что делает его ценным дополнением для любого магазина WooCommerce.

Версия плагина: 5.1.0
 
WordPress плагин CodeCanyon WooCommerce Products Badge Management

Особенности плагина

Этот плагин предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для управления значками. Пользователи могут создавать настраиваемые значки для своих товаров и назначать их на основе определенных критериев, таких как категории товаров, теги, характеристики или пользовательские поля. Такой уровень гибкости позволяет пользователям определить конкретные товары или группы товаров для отображения значков, обеспечивая их актуальность и значимость для покупателей.

Плагин также предлагает ряд параметров настройки, чтобы значки соответствовали общему дизайну и брендингу магазина WooCommerce. Пользователи могут выбирать из различных стилей, цветов и значков для значков, или даже загрузить свои собственные изображения, чтобы создать уникальные и привлекательные значки. Возможность настройки внешнего вида значков позволяет им гармонично вписываться в общий вид и ощущение веб-сайта, улучшая пользовательский опыт.

В дополнение к созданию и настройке значков, этот плагин также предлагает расширенные возможности для управления правилами и условиями отображения значков. Пользователи могут установить конкретные правила для того, как и когда значки отображаются, позволяя динамически изменять их на основе различных параметров. Например, значки могут быть настроены для отображения только во время определенных акций или распродаж, или для отображения только товаров в определенном ценовом диапазоне или количестве на складе. Такой уровень контроля обеспечивает эффективную коммуникацию значимой информации покупателям в нужный момент.

Более того, данный плагин имеет адаптивный дизайн, обеспечивающий корректное отображение значков на всех устройствах и размерах экрана. Это особенно важно в наше время, когда значительная часть интернет-шопинга осуществляется через смартфоны и планшеты. Адаптивный дизайн обеспечивает возможность легко просматривать и понимать значки покупателями, независимо от используемого устройства.

В заключение, данный плагин WordPress является универсальным и функциональным решением для управления и отображения значков на товарах WooCommerce. Благодаря его простому интерфейсу, параметрам настройки и расширенным возможностям, он позволяет пользователям эффективно коммуницировать характеристики товаров и акции своим покупателям. Независимо от того, ведете вы маленький онлайн-магазин или большой интернет-магазин, этот плагин является ценным инструментом для улучшения товарных списков и повышения продаж.

Спецификации:

Дата выхода: 06-02-2014
Дата обновления: 12-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4883720930233 1 1 1 1 1 (Оценок: 43)
4.4883720930233 43

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.