CodeCanyon WooCommerce Sale Countdowns - плагин для WordPress, который предоставляет мощное решение для создания таймеров обратного отсчета на товарах распродажи WooCommerce. Этот плагин позволяет пользователям создавать чувство срочности и увеличивать конверсию, отображая на страницах товаров таймер обратного отсчета, показывающий оставшееся время до окончания распродажи.

Версия плагина: 1.1.1
 
WordPress плагин CodeCanyon WooCommerce Sale Countdowns

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи имеют полный контроль над внешним видом и поведением таймера обратного отсчета. Они могут выбрать из различных предварительно разработанных шаблонов или настроить таймер в соответствии с фирменным стилем своего веб-сайта. Плагин предлагает возможности установки позиции таймера обратного отсчета, цветов, шрифтов и анимаций, обеспечивая его бесшовную интеграцию в общий дизайн веб-сайта.

Таймер обратного отсчета может отображаться как на отдельных страницах товаров, так и на страницах архива магазина, позволяя пользователям выделять текущие распродажи на всем интернет-магазине. Эта функция помогает создать чувство срочности и побуждает клиентов совершить покупку до окончания предложения.

В дополнение к таймеру обратного отсчета, этот плагин также предлагает возможности отображения значка распродажи на сниженных товарах. Значок помогает привлечь внимание к распродаже и дополнительно стимулирует клиентов воспользоваться предложением ограниченного времени. Пользователи могут легко настроить дизайн значка, чтобы он соответствовал общему внешнему виду и стилю их веб-сайта.

Более того, этот плагин предлагает гибкость в планировании распродаж и таймеров обратного отсчета. Пользователи могут установить конкретные даты начала и окончания своих распродаж, и таймер обратного отсчета автоматически подстроится под них. Эта функция обеспечивает простое планирование и осуществление ограниченных по времени акций, гарантируя гладкость пользовательского опыта и снижение ручной работы.

Установка и настройка этого плагина просты, и он без проблем интегрируется с популярным плагином WooCommerce. После активации пользователи могут быстро настроить и настроить таймеры обратного отсчета и значки распродаж с помощью удобного пользовательского интерфейса, не требующего никаких знаний в области программирования.

В заключение, этот плагин для WordPress, известный как CodeCanyon WooCommerce Sale Countdowns, является мощным инструментом для создания и управления таймерами обратного отсчета и значками распродаж на товарах распродажи WooCommerce. Его настраиваемые функции, плавная интеграция и способность создать чувство срочности помогают владельцам интернет-магазинов повысить конверсию, увеличить продажи и улучшить общий опыт покупок.

Спецификации:

Дата выхода: 09-02-2021
Дата обновления: 15-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.3765432098765 1 1 1 1 1 (Оценок: 162)
4.3765432098765 162

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.