CodeCanyon WooCommerce Tabs - это многофункциональный плагин для WordPress, который позволяет пользователям создавать и управлять настраиваемыми вкладками продуктов для их онлайн-магазинов WooCommerce. С помощью этого плагина пользователи могут улучшить страницы продуктов своих онлайн-магазинов, добавляя информативное и увлекательное содержимое в виде вкладок. Будь то отображение дополнительной информации о продукте, показ обзоров или предоставление таблиц размеров, этот плагин позволяет легко организовать и представить всю необходимую информацию удобным для пользователя образом.

Версия плагина: 1.3.9
 
WordPress плагин CodeCanyon WooCommerce Tabs

Особенности плагина

Этот плагин предлагает ряд функций и настроек для удовлетворения уникальных потребностей различных онлайн-магазинов. Пользователи могут легко создавать и управлять несколькими вкладками для каждого продукта, гарантируя, что вся необходимая информация доступна для клиентов в структурированной и легко доступной форме. Каждой вкладке можно дать определенное название и настроить содержимое, включая текст, изображения, видео и даже шорткоды. Это позволяет пользователям создавать увлекательные и интерактивные вкладки, которые эффективно передают необходимую информацию.

Плагин также позволяет пользователям устанавливать определенные правила для отображения вкладок. Это означает, что вкладки могут быть настроены на отображение только для определенных продуктов или категорий продуктов, гарантируя, что вкладки соответствуют просматриваемому товару. Кроме того, плагин предлагает варианты размещения вкладок, позволяя пользователям выбирать, должны ли вкладки отображаться над или под описанием продукта.

Плагин CodeCanyon WooCommerce Tabs также включает интуитивный интерфейс, который облегчает пользователям создание, редактирование и управление их вкладками. Интуитивная панель настроек предоставляет простой способ настройки внешнего вида и поведения вкладок. Пользователи также могут предварительно просматривать вкладки в режиме реального времени, чтобы убедиться, что они выглядят так, как требуется, прежде чем опубликовать их на своих онлайн-магазинах.

Еще одной заметной особенностью этого плагина является его совместимость с различными темами и конструкторами страниц. Независимо от того, используют ли пользователи тему WooCommerce по умолчанию или настроенную индивидуально, плагин безупречно интегрируется со существующим дизайном и макетом. Это обеспечивает последовательный и единообразный пользовательский опыт на всем онлайн-магазине.

В заключение, плагин CodeCanyon WooCommerce Tabs является мощным инструментом, который позволяет пользователям улучшить страницы товаров своих онлайн-магазинов WooCommerce. Благодаря своему набору функций, настроек и дружественному интерфейсу, этот плагин обеспечивает простой и эффективный способ создания и управления настраиваемыми вкладками продуктов. Независимо от того, хотят ли пользователи отображать дополнительную информацию о продукте, демонстрировать обзоры или предоставлять таблицы размеров, этот плагин позволяет легко организовать и представить всю необходимую информацию удобным для пользователя образом. Будь то небольшой онлайн-магазин или большой электронный коммерческий веб-сайт, этот плагин является ценным дополнением для улучшения пользовательского опыта и увеличения конверсии.

Спецификации:

Дата выхода: 02-02-2016
Дата обновления: 16-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.369696969697 1 1 1 1 1 (Оценок: 165)
4.369696969697 165

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.