Кошелек WooCommerce - это плагин WordPress, который позволяет вашим клиентам оформлять/оплачивать покупки со своего кошелька, используя средства, которые они уже внесли на свой счет.

Версия плагина: 3.0.5
 
WordPress плагин CodeCanyon WooCommerce Wallet

Особенности плагина

Это кошелек WooCommerce и система возврата средств, которая позволяет пользователям/клиентам оплачивать с помощью средств, которые они уже внесли на свой счет, и позволяет администратору возвращать сумму непосредственно на кошелек пользователя.

По умолчанию на панели мониторинга кошельков отображаются только клиенты, у которых был хотя бы один переход с использованием кошелька, вы можете изменить это на странице настроек и сделать панель мониторинга списком всех клиентов.

Администратор может добавлять средства, выводить средства или блокировать кошелек клиента, заблокированный кошелек нельзя использовать для оформления заказа.

Сумма кэшбэка может быть установлена для любого продукта или варианта, это может быть либо точное значение, либо процент по отношению к цене продукта.

Вы можете напрямую добавлять средства в любой кошелек пользователя с панели администратора.

Если вы включите возврат средств, пользователи смогут отправлять запросы на возврат средств, и администратор может либо одобрить, либо отклонить их.

Процент возврата можно установить на странице настроек плагинов.

Все транзакции записываются, администратор может видеть все транзакции и фильтровать их по пользователю.

Пользователи могут просматривать историю своих транзакций на странице своей учетной записи WooCommerce.

Если остатка на счете недостаточно, клиент может использовать доступную сумму в качестве частичного платежа. Доступная сумма будет вычтена из общей суммы корзины, а оставшуюся часть пользователь оплатит другим способом оплаты.

Добавьте новый продукт с указанием суммы в качестве названия и цены и установите категорию “ Кредит на кошелек WooCommerce”, чтобы добавить новый вариант депозита. Кредитные продукты в магазине не отображаются.

 

Спецификации:

Дата выхода: 12-07-2019
Дата обновления: 28-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4569892473118 1 1 1 1 1 (Оценок: 186)
4.4569892473118 186

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

{loadposition article-8

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.