WordPress Automatic Plugin автоматически публикует сообщения из множества источников, имитируя WordPress. Он может отправлять статьи, посвященные экзорцизму, продукты Amazon, продукты Clickbank, продукты Walmart, видео Youtube, фильмы Vimeo, видео DailyMotion, сообщения Feeds, аукционы eBay, изображения Flickr, изображения Instagram, значки Pinterest, Reddits, твиты Twitter, сообщения Facebook, объявления Craigslist, приложения Itunes / песни / электронные книги / фильмы / подкасты, элементы Envato, но песни SoundCloud, касающиеся автопилота.

Версия плагина: 3.93.0
 
WordPress плагин CodeCanyon WordPress Automatic Plugin

Особенности плагина

Теперь, используя новый модуль под названием «Single Scraper», представленный в современной версии, вы можете очищать части практически любой интернет-страницы. Так что вы можете, потому что, например, курсы обмена валюты, прогнозы погоды, гороскопы на день и так далее. Он имеет фантастический визуальный селектор, следовательно, виртуально Соберите URL-адрес, а затем выберите нужное количество.

Автоматически размещайте статьи в соответствии с wordpress. Плагин выполняет поиск на ezinearticles.com по специальным ключевым словам и размещает качественно соответствующие статьи об автопилоте.

Автоматическая публикация материалов из каналов. плагин может часто проверять ваши точные каналы и размещать каждый недавний обеденный стол так же, как и недавний пост.

Получение материалов с полным содержанием рядом с сводными фидами. Автоматизированный WordPress может варьировать усеченные каналы в соответствии с сообщениями с полным содержанием вместе с огромным коэффициентом процветания.

Извлекайте отдельные части об аутентичных публикациях в лентах. WordPress автоматически удаляет пары обозначенных частей, относящихся к уникальному размещению, с помощью CSS id / class, XPath или REGEX, но объединяет их в соответствии с отправкой в ​​соответствии с вашим wordpress.

Спецификации:

Дата выхода: 06-09-2017
Дата обновления: 12-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.4416243654822 1 1 1 1 1 (Оценок: 197)
4.4416243654822 197

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.