Данный плагин для WordPress, CodeCanyon WordPress NFT Creator, является мощным инструментом, разработанным для упрощения создания NFT (Non-Fungible Tokens) в рамках платформы WordPress. Интегрируя этот плагин на свой сайт WordPress, вы сможете легко создавать и управлять NFT, позволяя вам исследовать захватывающий мир блокчейн-активов.

Версия плагина: 2.1.8
 
WordPress плагин CodeCanyon WordPress NFT Creator

Особенности плагина

С помощью плагина CodeCanyon WordPress NFT Creator вы получаете доступ к широкому диапазону функций и возможностей, которые упрощают процесс создания NFT. Используя интуитивно понятный пользовательский интерфейс плагина, вы можете легко загружать цифровые файлы, такие как изображения, видео или аудио, и превращать их в уникальные и проверяемые NFT.

Плагин использует технологию блокчейн, обеспечивая безопасность, неизменность и прозрачность ваших NFT. Каждый NFT, созданный с помощью этого плагина, получает уникальную цифровую подпись, известную как токен, которая подтверждает его подлинность и владение им. Этот криптографический токен служит доказательством владения, позволяя художникам, создателям контента и коллекционерам установить подлинность и стоимость их цифровых активов.

Более того, плагин CodeCanyon WordPress NFT Creator предлагает обширные возможности настройки, позволяющие вам добавлять индивидуальные детали ваших NFT. Вы можете включать метаданные, описания и информацию о владении, улучшая ваши NFT дополнительным контекстом и ценностью.

Плагин также обеспечивает безпроблемную интеграцию с популярными блокчейн сетями, обеспечивая совместимость с различными рынками и экосистемами. Это позволяет вам подключаться и представлять ваши NFT на платформах, таких как OpenSea, Rarible или SuperRare, расширяя ваши возможности и потенциальную аудиторию.

Будь вы художником, стремящимся монетизировать свои цифровые творения, или коллекционером, желающим инвестировать в уникальные цифровые активы, плагин CodeCanyon WordPress NFT Creator предоставляет вам возможность исследовать мир NFT в рамках привычной и удобной среды WordPress.

В заключение, этот плагин для WordPress предоставляет удобное и эффективное решение для создания, управления и представления NFT. Благодаря использованию технологии блокчейн и безпроблемной интеграции с популярными маркетплейсами, плагин CodeCanyon WordPress NFT Creator открывает новые возможности для художников, создателей контента и коллекционеров в быстрорастущем пространстве NFT.

Спецификации:

Дата выхода: 15-03-2022
Дата обновления: 16-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.7083333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 24)
4.7083333333333 24

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.