CodeCanyon WPCommander - это продвинутый и универсальный плагин для WordPress, который предоставляет пользователям максимальный контроль над управлением своим сайтом в бэкэнде. Этот фантастический плагин предлагает своим пользователям ряд функций и инструментов, делая управление сайтами более эффективным и упрощенным. С WPCommander вы можете управлять, редактировать, удалять и загружать файлы, а также выполнять множество других задач прямо из вашей панели управления WordPress.

Версия плагина: 2.3.1
 
WordPress плагин CodeCanyon WPCommander

Особенности плагина

CodeCanyon WPCommander - это простой в использовании плагин, который идеально подходит как для опытных веб-разработчиков, так и для начинающих. Он оснащен простым и удобным интерфейсом, который позволяет даже самым неопытным пользователям WordPress легко ориентироваться и использовать функции плагина. После установки пользователи могут получить доступ к плагину с панели управления WordPress, чтобы выполнять все задачи управления в бэкэнде.

Плагин позволяет пользователям легко создавать, редактировать и удалять файлы прямо из панели управления. Менеджер файлов WPCommander - одна из его лучших функций, поскольку он исключает необходимость использовать FTP для управления файлами. Пользователи могут легко загружать, удалять и редактировать файлы, не покидая панель управления, что позволяет экономить время и будет, безусловно, оценено всеми пользователями WordPress.

Еще одной великолепной функцией данного плагина является встроенный редактор кода, который позволяет пользователям редактировать кодовые файлы в безопасной и удобной среде. Редактор кода плагина оснащен рядом инструментов для подсветки синтаксиса и проверки синтаксиса, что делает его лучшим выбором для опытных разработчиков.

Вместе с простым в использовании интерфейсом WPCommander также оснащен рядом вариантов настройки, позволяющих пользователям полностью настроить плагин под свои конкретные потребности. Пользователи могут выбрать из ряда различных цветовых схем, наилучшим образом соответствующих дизайну их сайта, а также имеют возможность изменить макет их панели управления, чтобы наилучшим образом соответствовать своему рабочему процессу.

В общем, CodeCanyon WPCommander - отличный плагин для WordPress, который предоставляет пользователям идеальное решение для управления бэкэндом сайта. Его продвинутые функции и инструменты предлагают широкий спектр преимуществ как опытным разработчикам, так и новичкам, все в то время, как управление сайтами становится проще и более эффективным. Если вы ищете способ взять контроль над управлением бэкэнда вашего сайта, то WPCommander - это определенно то, что вам нужно.

Спецификации:

Дата выхода: 06-06-2023
Дата обновления: 25-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Управление сайтом
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.5 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.