WPGYM - это многофункциональный плагин для WordPress, который служит системой управления для фитнес-центров и тренажерных залов. Благодаря своим мощным возможностям, этот плагин упрощает повседневные задачи владельцев и менеджеров спортивных клубов, позволяя им эффективно управлять различными аспектами своего бизнеса.

Версия плагина: 65.0
 
WordPress плагин CodeCanyon WPGYM

Особенности плагина

Этот плагин предлагает широкий спектр функций, специально предназначенных для потребностей фитнес-центров. Он предоставляет пользовательский интерфейс, который позволяет администраторам клубов управлять членством, отслеживать посещаемость, а также управлять платежами без проблем. Более того, он позволяет пользователям создавать и назначать различные программы членства с гибкостью в установке ценообразования, продолжительности и преимуществ в соответствии с индивидуальными требованиями.

Одной из отличительных особенностей этого плагина является возможность создания и планирования занятий и тренировок. Владельцы фитнес-центров могут легко управлять и организовывать свои программы, устанавливать вместимость классов и назначать тренеров на конкретные занятия. Кроме того, пользователи могут удобно отслеживать посещаемость занятий и генерировать отчеты для анализа популярности и эффективности различных программ.

Благодаря совместимости с WordPress, этот плагин легко интегрируется с существующими веб-сайтами или может быть использован для создания индивидуальных веб-сайтов фитнес-центров с нуля. Он предлагает множество готовых шаблонов для выбора, обеспечивая привлекательный и профессиональный онлайн-внешний вид для фитнес-центров. Плагин также поддерживает включение расписаний, профилей тренеров и другой актуальной информации на веб-сайте, дополнительно улучшая пользовательский опыт для потенциальных и существующих клиентов.

В терминах взаимодействия с участниками, плагин предлагает отличные функциональные возможности для владельцев фитнес-центров. Он позволяет пользователям предоставлять персонализированные панели управления для их участников, позволяющие им получать доступ к своим профилям, отслеживать посещаемость и управлять своим членством с удобством. Плагин также предлагает встроенные инструменты коммуникации, облегчающие эффективное взаимодействие между владельцами фитнес-центров и их участниками.

Этот плагин придает приоритет безопасности и конфиденциальности данных с помощью своего безопасного процесса регистрации и механизмов аутентификации пользователей. Владельцы спортивных клубов могут быть уверены, что личная информация их участников защищена. Кроме того, этот плагин позволяет создавать резервные копии данных, чтобы гарантировать сохранность и доступность всех важных данных, связанных с фитнес-центрами.

В общем, WPGYM - это плагин, разработанный специально для управления фитнес-центрами на платформе WordPress. Его обширный набор функций, включая управление членством, планирование занятий, интеграцию с веб-сайтом и инструменты для взаимодействия с участниками, делает его незаменимым инструментом для владельцев и менеджеров фитнес-центров. С помощью этого плагина операторы спортзалов могут оптимизировать свою деятельность, улучшить опыт участников и эффективно управлять своими фитнес-центрами.

Спецификации:

Дата выхода: 22-10-2015
Дата обновления: 05-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.55625 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.55625 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.