CodeCanyon ZeusGPT - мощный инструмент, разработанный специально для веб-сайтов на WordPress, который позволяет пользователям использовать возможности ChatGPT на своих собственных онлайн-платформах. С помощью CodeCanyon ZeusGPT владельцы веб-сайтов могут легко интегрировать расширенную функцию чат-бота в свои сайты на WordPress, повысив вовлеченность пользователей и предоставив персонализированный опыт для посетителей.

Версия плагина: 1.3.2
 
WordPress плагин CodeCanyon ZeusGPT

Особенности плагина

Используя потенциал ChatGPT, этот плагин предлагает простой способ интеграции функционала чат-бота в сайты на WordPress. Процесс интеграции прост и удобен, даже для тех, у кого нет продвинутых технических знаний, чтобы использовать эту инновационную функцию.

С помощью CodeCanyon ZeusGPT владельцы веб-сайтов могут создавать и настраивать чат-ботов под свои конкретные требования. Пользователи имеют свободу определения потока разговора, настройки ответов и придания особого стиля своим чат-ботам, делая взаимодействие с посетителями более интересным и похожим на общение с человеком.

Чат-боты, созданные с помощью этого плагина для WordPress, могут использоваться для различных целей. Они могут предоставлять поддержку клиентам, предлагать рекомендации, отвечать на часто задаваемые вопросы, предоставлять информацию о товарах или услугах и многое другое. Пользователи могут настроить своих чат-ботов в соответствии с тоном и стилем своего бренда, обеспечивая последовательный и персонализированный опыт для своих посетителей.

CodeCanyon ZeusGPT использует силу искусственного интеллекта и обработки естественного языка, позволяя чат-ботам понимать и соответственно отвечать на запросы пользователей. Эта интеллектуальная система обеспечивает гладкое взаимодействие, гарантируя, что посетители могут легко общаться с чат-ботом и получать информацию или помощь, которую они ищут.

Установка и активация этого плагина - процесс без каких-либо проблем, что делает его доступным для пользователей всех уровней. Он без проблем интегрируется с существующими установками WordPress, что позволяет владельцам веб-сайтов легко внедрить эту инновационную функцию чат-бота.

С помощью CodeCanyon ZeusGPT пользователи WordPress могут поднять свои веб-сайты на новый уровень, интегрируя высокоэффективных и увлекательных чат-ботов. Этот плагин дает пользователям возможность повысить удовлетворенность клиентов, улучшить пользовательский опыт и получить ценные инсайты для своего бизнеса.

Оцените преимущества этого всеобъемлющего плагина для WordPress и раскройте потенциал ChatGPT для революционного взаимодействия вашего веб-сайта с посетителями. Внедрите эту мощную и универсальную чат-бот-решение на свой сайт WordPress и увидите положительное влияние на взаимодействие, клиентскую поддержку и общий пользовательский опыт..

Спецификации:

Дата выхода: 16-04-2023
Дата обновления: 13-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CodeCanyon

Рейтинг:
4.5364238410596 1 1 1 1 1 (Оценок: 151)
4.5364238410596 151

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.