Если вам нужно, чтобы ваши категории были перечислены в определенном порядке, а не в алфавитном порядке по умолчанию, то это расширение - именно то, что вам нужно. Когда это расширение установлено, оно добавляет простой ввод, в котором вы можете ввести номер заказа.

Версия плагина: 1.1.1
 
WordPress плагин Connections Custom Category Order

Особенности плагина

Номер заказа может быть любым положительным числом. Значение по умолчанию равно 0, что означает отсутствие пользовательского заказа. Если вы знакомы с полем “Порядок” при создании страниц WordPress, то вы знаете, как это работает, потому что оно работает точно так же. Очень простой и удобный в использовании, не требующий специальной настройки или настройки.

Проверьте скриншот, показывающий таблицу категорий администратора. Категории были заказаны на заказ. Обратите внимание, что расширение также добавляет новый столбец в таблицу, чтобы вы могли легко увидеть порядок, который был присвоен категории.

На одну особенность я хочу обратить внимание … обратите внимание на скриншоте, что категории верхнего уровня имеют порядок, установленный как 1, 2 и 3. Теперь посмотрите на порядок дочерних категорий, они имеют порядок 1, 2, 3, 4, 5 и 6. Порядок учитывает родительско-дочерние отношения категорий. Если есть неупорядоченные категории, родительские или дочерние, они будут следовать за упорядоченными категориями в алфавитном порядке по умолчанию.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2018
Дата обновления: 15-01-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация для Connections Pro
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Connections Pro

Рейтинг:
4.5063291139241 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.5063291139241 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.