Вы задаетесь вопросом о размещении рекламы в вашем каталоге? Менеджер объявлений каталогов позволяет вам вставлять рекламные объявления на определенные страницы каталогов, такие как Все объявления, Отдельные объявления, Все местоположения, Все категории и т.д.

Версия плагина: 1.1.5
 
WordPress плагин Directorist Ads Manager

Особенности плагина

Рекламные методы, такие как Google AdSense, реклама на Facebook, партнерский маркетинг, являются популярными способами заработка в Интернете. Теперь, используя Directorist, вы можете превратить свой сайт в каталог на основе рекламы и начать зарабатывать. Расширение Directorist Ads Manager позволяет размещать рекламу в целевых областях, таких как Все объявления, Отдельные объявления, Все местоположения, Все категории, Панель мониторинга и т.д. Страницы, которые могут увеличить ваш доход.

Directorist Ads Manager помогает владельцам каталогов получать больше дохода от своего сайта каталога, показывая персонализированную рекламу. Расширение позволяет вам вставлять всевозможные скрипты и объявления, что не только делает ваш каталог прибыльным, но и привлекает больше пользователей. Возможность вводить пользовательский HTML / JS расширяет варианты использования и повышает уровень вашего каталога.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 17-10-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки для Directorist
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Directorist

Рейтинг:
4.4203821656051 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.4203821656051 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.