Directories - расширение интеграции BuddyBoss используется для интеграции гигантских каталогов с популярным плагином BuddyBoss. Он сочетает в себе все функциональные возможности, необходимые для создания полноценного веб-сайта каталога WordPress на основе сообщества с использованием плагина Directorist и платформы BuddyBoss.

Версия плагина: 1.7.0
 
WordPress плагин Directorist BuddyBoss Integration

Особенности плагина

Интеграция Directorist - BuddyBoss интегрирует плагин Directorist с BuddyBoss, который позволяет вам использовать определенные функции Directorist на платформе BuddyBoss.Это легкое, но очень быстрое расширение Directorist для пользователей бизнес-каталогов, которое можно использовать на платформе сообщества на базе BuddyBoss. Расширение позволяет вам добавлять неограниченное количество бизнес-объявлений на веб-сайтах каталогов вашего сообщества. Вы можете запустить полноценное сообщество с возможностью размещения бизнес-листинга с помощью плагина.

Интеграция BuddyBoss - это быстрое, защищенное и надежное решение, которое обеспечивает легкую интеграцию между Directorist и BuddyBoss. Вы можете создать надежный каталог на основе платформы сообщества, используя свой пользовательский конструктор для целей составления списков каталогов. В этом случае вам не нужно полагаться на другие сторонние инструменты для расширения вашего сайта сообщества с помощью каталога. Только с помощью режиссера вы можете сделать все это без особых усилий. Интеграция позволяет вам создать веб-сайт каталога на основе сообщества именно так, как вы этого хотите.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 11-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы для Directorist
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Directorist

Рейтинг:
4.4966887417219 1 1 1 1 1 (Оценок: 151)
4.4966887417219 151

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.