Позвольте владельцам бизнеса поддерживать тонны объявлений, заявляя на них заявки, и монетизировать ваш веб-сайт с каталогами с мгновенным доходом.

Версия плагина: 1.5.5
 
WordPress плагин Directorist Claim Listing

Особенности плагина

Это расширение поддерживает очень прибыльную бизнес-модель и функцию, которая позволяет пользователям подавать заявку на листинг и зарабатывать больше денег. Система здесь довольно проста. Вы / ваши зарегистрированные пользователи добавляете другую компанию на свой веб-сайт, а затем реальный владелец этих компаний может связаться с вами или вы можете связаться с ними, чтобы заявить о праве собственности на указанный бизнес.

Например, предположим, что у вас есть местный веб-сайт каталога отелей, и вы перечислили несколько известных отелей в вашем регионе. Затем вы можете связаться с реальным владельцем этих отелей, чтобы заявить о праве собственности на их бизнес на вашем веб-сайте, и вы можете убедить их, как они могут обновлять информацию о своих компаниях, добавлять привлекательные фотографии и т.д., Чтобы привлечь больше клиентов для своего бизнеса. Они будут рады заплатить вам, потому что получат готовый бизнес и множество потенциальных клиентов с вашего сайта. Это всего лишь пример одного из многих способов монетизации вашего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 02-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы для Directorist
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Directorist

Рейтинг:
4.4213836477987 1 1 1 1 1 (Оценок: 159)
4.4213836477987 159

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.