Используйте качественную галерею изображений и увеличивайте количество разговоров, снижая процент возврата на вашем веб-сайте со списком каталогов. Есть поговорка, которая указывает, что одно изображение стоит тысячи слов, и это именно то, что делает Directorist Image Gallery!

Версия плагина: 1.3.4
 
WordPress плагин Directorist Image Gallery

Особенности плагина

Расширение Image Gallery каталогов поможет вам конвертировать посетителей вашего сайта в прибыльных потенциальных клиентов вашего бизнеса, размещающего каталоги. Вы можете просто создавать неограниченное количество изображений из галереи с множеством расширенных визуальных функций и функциональных возможностей.

Отображение галереи изображений имеет решающее значение для бизнес-объявлений, что добавляет большую ценность и привлекает больше клиентов в ваш бизнес по размещению каталогов. Например, список отелей получит больше потенциальных клиентов, если в нем будет отображаться галерея изображений его номеров, чем список отелей без галереи изображений. Использование расширения Галереи изображений позволит вам осуществить это.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 04-10-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения для Directorist
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Directorist

Рейтинг:
4.4569536423841 1 1 1 1 1 (Оценок: 151)
4.4569536423841 151

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.