Этот плагин, называемый Directorist Job Manager, является инструментом, разработанным для создания каталогов вакансий на веб-сайтах WordPress. Он позволяет пользователям легко представлять вакансии, управлять заявками и создавать полноценную доску объявлений о работе. Благодаря его удобному интерфейсу и настраиваемым функциям этот плагин представляет собой безупречное решение как для владельцев веб-сайтов, так и для соискателей работы.

Версия плагина: 1.0.1
 
WordPress плагин Directorist Job Manager

Особенности плагина

После установки этот плагин легко интегрируется с любым веб-сайтом на WordPress, что позволяет пользователям быстро настроить и настроить свой каталог вакансий. Пользователи могут легко создавать и управлять несколькими вакансиями, с возможностью добавления подробных описаний, требований и форм заявок. Плагин обеспечивает упрощенный процесс подачи заявки, позволяя соискателям легко подавать заявки на должности напрямую через веб-сайт.

Плагин Directorist Job Manager предлагает ряд параметров настройки для настройки каталога вакансий под конкретные потребности веб-сайта. Пользователи могут выбирать из нескольких шаблонов и стилей оформления вакансий, обеспечивая визуально привлекательный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Кроме того, плагин позволяет создавать пользовательские поля, позволяя владельцам веб-сайтов собирать специфическую информацию от соискателей.

Одной из отличительных особенностей этого плагина является его продвинутая функция поиска. Соискатели могут легко фильтровать и искать вакансии на основе различных критериев, таких как местоположение, тип работы и категория. Это повышает удобство использования для пользователей, позволяя им быстро найти соответствующие вакансии.

Плагин также включает инструменты управления пользователями, позволяющие администраторам контролировать роли и разрешения пользователей. Это гарантирует, что только авторизованные лица имеют доступ к определенным функциям в каталоге вакансий. Более того, плагин предлагает возможности монетизации через рекомендуемые вакансии или платные подачи вакансий, обеспечивая потенциальный источник дохода для владельцев веб-сайтов.

Помимо простого настраиваемого интерфейса плагина, он также предоставляет полноценную административную панель управления для администраторов веб-сайта. Эта панель позволяет эффективно управлять вакансиями, заявками и учетными записями пользователей. Администраторы могут рассматривать и модерировать вакансии и заявки, обеспечивая качество и точность каталога.

В целом, плагин Directorist Job Manager - это ценный инструмент для веб-сайтов на WordPress, которые хотят создать и управлять каталогом вакансий. Благодаря его интуитивному интерфейсу, настраиваемым функциям и мощной функциональности этот плагин предоставляет удобное и эффективное решение для представления вакансий и управления заявками на работу. Независимо от того, является ли это малый бизнес или крупный каталог вакансий, этот плагин для WordPress является универсальным и надежным выбором для создания профессионального и динамичного каталога вакансий.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 03-10-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы для Directorist
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Directorist

Рейтинг:
4.4411764705882 1 1 1 1 1 (Оценок: 170)
4.4411764705882 170

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.