Интеграция Directorist с Mailchimp Соединяет Directorist с Mailchimp. Это поможет вам сделать так, чтобы ваш бизнес каталогов рос быстрее и умнее с большим количеством потенциальных клиентов. Кроме того, эта интеграция позволяет вам отслеживать потенциальных клиентов, которые попадают в ваш профиль в форме "регистрация" и "список контактов".

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин Directorist Mailchimp Integration

Особенности плагина

Интеграция Directorist с Mailchimp - это интуитивно понятное, удобное и надежное решение, обеспечивающее надежную интеграцию Directorist и Mailchimp. Это программное обеспечение, которое позволяет вам отправлять массовые электронные письма, сохраняя при этом ваш список чистым. Инструменты обработки данных Mailchimp позволяют легко отслеживать действия вашего подписчика электронной почты. Это позволяет вам отслеживать кампании и следить за тем, сколько открылось и сколько кликов.

Mailchimp универсален, и платформа имеет минимальный уровень сложности в использовании, даже если у вас нулевой уровень знаний в области технологий, кодирования или HTML. Эта интеграция предоставляет все расширенные каналы, необходимые для автоматизации электронной почты для создания потенциальных клиентов для вашего бизнеса и проведения кампаний по привлечению потенциальных клиентов.

Самое главное, что Mailchimp помогает вам создать опрос или анкету, которые вы можете разослать большой группе людей всего за несколько секунд. Наконец, это позволяет вам подписывать ваших посетителей на Mailchimp из формы ‘Регистрация и контакт с владельцем списка’.

Спецификации:

Дата выхода: 27-11-2021
Дата обновления: 27-11-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО для Directorist
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Directorist

Рейтинг:
4.5641025641026 1 1 1 1 1 (Оценок: 156)
4.5641025641026 156

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.