Directorist Oxygen используется для интеграции giant Directorist с популярным плагином Oxygen Page Builder. Он сочетает в себе все функциональные возможности, необходимые для создания полноценного веб-сайта каталога WordPress с помощью Oxygen Builder.

Версия плагина: 1.1.0
 
WordPress плагин Directorist Oxygen

Особенности плагина

Directorist Oxygen - это быстрое, защищенное и надежное решение, которое обеспечивает легкую интеграцию между Directorist и Oxygen builder. Oxygen builder - это надежный конструктор страниц, и вы практически можете создать свой собственный конструктор для платформы каталогов. Таким образом, вам не нужно полагаться на другие сторонние инструменты, и только с помощью Directorist вы можете сделать это без особых усилий. С помощью этой интеграции вы можете создать свой веб-сайт каталога с нуля именно так, как вы этого хотите.

Oxygen Builder предоставляет множество дополнительных функций, таких как конструктор заголовков, множество библиотек дизайна и полный контроль отзывчивости. Кроме того, он также поставляется с библиотекой готовых наборов дизайна, которые можно импортировать непосредственно для создания насыщенных веб-страниц. Мы считаем, что с активацией этой интеграции вы сможете создать потрясающую платформу для вашего бизнеса по размещению каталогов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 15-10-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг для Directorist
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Directorist

Рейтинг:
4.4903225806452 1 1 1 1 1 (Оценок: 155)
4.4903225806452 155

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.