Разместите свои ожидаемые услуги в соответствии с вашими потребностями и получите соответствующего поставщика услуг в кратчайшие сроки. С помощью расширения функции Post Your Need вы можете опубликовать любую из предпочитаемых вами услуг, чтобы выполнить работу с соответствующими поставщиками услуг.

Версия плагина: 1.2.6
 
WordPress плагин Directorist Post Your Need

Особенности плагина

Это расширение может добавить новую функцию на ваш сайт каталога, с помощью которой пользователи могут размещать сообщения о своих потребностях, а соответствующий поставщик услуг может связаться с владельцем сообщения, чтобы выполнить работу. Он предоставляет множество вариантов настройки, таких как переключение видимости любого модуля, такого как Заголовок потребности, поле бюджета, Необходимо включить, изменение размера столбца в представлении сетки и т.д.

Это довольно крутая функция, которая может добавить новое измерение к вашему веб-сайту со списком каталогов. Если вы являетесь владельцем сайта или администратором, вы можете настроить все возможности для настройки полей и макетов форм. Это расширение, по сути, помогает связать лиц, ищущих услуги, с поставщиками услуг.

Спецификации:

Дата выхода: 23-12-2019
Дата обновления: 01-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для Directorist
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Directorist

Рейтинг:
4.5222929936306 1 1 1 1 1 (Оценок: 157)
4.5222929936306 157

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.