Advanced Pricing Table For Divi является инструментом, разработанным для улучшения функциональности и эстетического внешнего вида таблиц цен на веб-сайтах Divi. Благодаря его всесторонним функциям и настраиваемым параметрам, он позволяет пользователям создавать сложные и стильные таблицы цен, которые эффективно демонстрируют ценовые планы и пакеты их товаров или услуг.

Версия плагина: 1.0.3
 
WordPress плагин Divi Advanced Pricing Table

Особенности плагина

Данный плагин WordPress предлагает ряд впечатляющих функций, которые делают его ценным дополнением к любому веб-сайту Divi. Пользователи имеют гибкость создавать несколько таблиц цен, настраивать их с помощью различных элементов и размещать их стратегически на страницах своего веб-сайта. Интуитивный и простой в использовании интерфейс делает его доступным для пользователей всех уровней навыков.

Одной из ключевых функций Advanced Pricing Table For Divi являются его обширные настройки настраиваемости. Он предоставляет пользователям широкий набор элементов дизайна, включая разные макеты, цвета, шрифты и иконки, позволяя им создавать таблицы цен, которые идеально соответствуют фирменному стилю и стилю их веб-сайта. Пользователи также могут определить количество столбцов, добавить заголовки и подвалы, и отображать функции или детали для каждого ценового плана.

В дополнение к этому, данный плагин WordPress предлагает продвинутые варианты ценообразования, такие как повторяющиеся платежи или одноразовые платежи, возможность указания разных валют и вариант отображения скидок или промоакций. Эти функции позволяют владельцам сайтов эффективно передавать детали о ценообразовании своим клиентам и оптимизировать уровень их конверсии.

Еще одна заметная функция Advanced Pricing Table For Divi - его адаптивный дизайн. Таблицы цен, созданные с помощью этого плагина, полностью реагируют на действия пользователя и оптимизированы для мобильных устройств, что обеспечивает их правильное отображение на разных устройствах и размерах экрана. Эта функция особенно важна в сегодняшнем мобильно-центричном мире, так как она гарантирует последовательное и безупречное взаимодействие с пользователем на всех платформах.

В заключение, Advanced Pricing Table For Divi WordPress, называемый мощным плагином таблиц цен для Divi, предоставляет пользователям широкие возможности настраиваемости, продвинутые функции ценообразования и возможности адаптивного дизайна. Он позволяет владельцам веб-сайтов создавать профессиональные и визуально привлекательные таблицы цен, эффективно демонстрирующие их товары или услуги. Независимо от того, ведете ли вы интернет-магазин, услуговую компанию или платформу с подпиской, данный плагин может значительно улучшить ваши таблицы цен и способствовать общему успеху вашего веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 05-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5438596491228 1 1 1 1 1 (Оценок: 114)
4.5438596491228 114

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.