Divi BodyCommerce - это динамический набор инструментов для пользователей, использующих Divi и WooCommerce на своих веб-сайтах WordPress. Этот мощный плагин улучшает функциональность как Divi, так и WooCommerce, позволяя пользователям легко создавать потрясающие интернет-магазины. С помощью Divi BodyCommerce пользователи получают доступ к широкому спектру функций и настроек, которые упрощают процесс создания и управления электронным коммерческим сайтом.

Версия плагина: 7.1.0
 
WordPress плагин Divi BodyCommerce

Особенности плагина

Этот плагин безупречно интегрируется с Divi, популярной темой для WordPress, давая пользователям полный контроль над дизайном и макетом их интернет-магазина. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным веб-разработчиком, Divi BodyCommerce предоставляет понятный интерфейс, который упрощает процесс создания профессионально выглядящего интернет-магазина.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его конструктор продуктов. С его помощью пользователи могут создавать индивидуальные макеты продуктов, добавлять динамические ценовые варианты и легко управлять вариациями продуктов. Это позволяет владельцам магазинов продемонстрировать свои товары визуально привлекательным образом, обеспечивая клиентам безупречный опыт покупок.

Кроме конструктора продуктов, этот плагин предлагает ряд других полезных функций. Плагин включает мощный фильтр продуктов, позволяющий клиентам легко навигировать по большому каталогу товаров и найти то, что им нужно. Он также предоставляет гибкие варианты отображения продуктов, позволяя пользователям презентовать свои товары в различных форматах, включая сетки, списки и карусели.

Более того, этот плагин предлагает продвинутые функции электронной коммерции, такие как управление запасами, отслеживание заказов и интеграция с платежными системами. Он поддерживает популярные платежные шлюзы, обеспечивая безопасные транзакции клиентов. С помощью этого плагина пользователи также могут настроить варианты доставки и правила налогообложения, что упрощает управление логистикой работы интернет-магазина.

Еще одним преимуществом Divi BodyCommerce являются обширные возможности настройки. Плагин позволяет пользователям стилизовать свой интернет-магазин в соответствии с уникальной идентичностью их бренда. От выбора пользовательских шрифтов и цветов до настройки вариантов компоновки, пользователи имеют полный контроль над визуальным оформлением своего веб-сайта.

В заключение, Divi BodyCommerce - это богатый функционалом плагин WordPress, разработанный для улучшения функциональности Divi и WooCommerce. Благодаря интуитивному интерфейсу, мощным функциям и обширным возможностям настройки, этот плагин предоставляет пользователям все инструменты, которые им необходимы для создания и управления успешным интернет-магазином. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем небольшого бизнеса или опытным веб-разработчиком, Divi BodyCommerce является ценным дополнением к любому веб-сайту на WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 02-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Инструменты для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Divi Engine

Рейтинг:
4.4858757062147 1 1 1 1 1 (Оценок: 177)
4.4858757062147 177

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.