Divi Restro Menu является отличным решением для владельцев ресторанов, которые хотят улучшить свои веб-сайты с помощью динамичного и простого в использовании меню. Этот плагин, разработанный специально для использования с темой Divi, предлагает комплексный набор функций, позволяющих владельцам ресторанов легко создавать и управлять своими меню.

Версия плагина: 1.2.5
 
WordPress плагин Divi Restro Menu

Особенности плагина

С помощью Divi Restro Menu владельцы ресторанов могут создавать визуально привлекательные и информативные меню, которые наилучшим образом демонстрируют их блюда. Плагин предоставляет пользовательский интерфейс, который позволяет легко настраивать меню, добавлять, удалять или редактировать пункты меню всего несколькими кликами. Эта гибкость гарантирует, что вы сможете держать свое меню актуальным и реагировать на изменения в предлагаемых блюдах.

Этот плагин также предлагает расширенные опции стилизации, позволяющие настроить внешний вид вашего меню в соответствии с вашим брендом или темой. Будь то современный, элегантный дизайн или более традиционный вид, плагин предлагает ряд вариантов компоновки, выбор шрифтов и цветовых схем, из которых можно выбрать. Это гарантирует, что ваше меню без проблем интегрируется с общим дизайном вашего веб-сайта и повышает его визуальное привлекательность страниц.

Одной из выдающихся особенностей этого плагина является его поддержка нескольких типов меню. Независимо от того, обычное меню, особое меню для мероприятий или праздников или меню, которое часто меняется, этот плагин может с этим справиться. Вы можете легко создавать разные меню и назначать их для определенных страниц или разделов вашего веб-сайта, обеспечивая доступ вашим клиентам к соответствующей информации.

В дополнение к созданию визуально привлекательных меню, Divi Restro Menu также предлагает практические функции, улучшающие пользовательский опыт. Например, вы можете включить фильтры и функцию поиска, чтобы ваши клиенты могли быстро найти конкретные блюда или диетические варианты. Это может быть особенно полезно для клиентов с аллергиями, непереносимостью или определенными диетическими предпочтениями.

Плагин также позволяет легко интегрировать дополнительную информацию с пунктами вашего меню. Вы можете добавлять описания, цены, пищевую ценность и даже загружать изображения вашего блюда. Это уровень детализации помогает клиентам принимать информированные решения и создает более привлекательный и интерактивный опыт на вашем веб-сайте.

Кроме того, Divi Restro Menu разработан с учетом мобильных устройств, что гарантирует, что ваше меню будет выглядеть отлично и полностью функционально на любом устройстве. С увеличением использования мобильных устройств для просмотра и заказа пищи, наличие отзывчивого меню является необходимостью для удовлетворения потребностей ваших клиентов и обеспечения безупречного опыта.

С данным плагином WordPress у вас есть все, что вам нужно для создания и управления привлекательным и удобным в использовании меню для вашего ресторана. Интуитивный интерфейс, настраиваемые опции дизайна, поддержка нескольких типов меню и практические функции делают этот плагин ценным инструментом для любого владельца ресторана, желающего представить свое предложение профессиональным и захватывающим образом. Улучшите свой веб-сайт и поразите своих клиентов с помощью этого мощного плагина, разработанного специально для пользователей темы Divi.

Спецификации:

Дата выхода: 11-02-2021
Дата обновления: 26-04-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5046728971963 1 1 1 1 1 (Оценок: 107)
4.5046728971963 107

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.