Divi WooCommerce Extended усиливает функциональность вашего веб-сайта, предоставляя обширный набор возможностей, специально разработанных для создания интернет-магазина. Он безупречно интегрируется с популярной темой Divi и расширяет платформу WooCommerce, позволяя вам создавать потрясающие и высокофункциональные интернет-магазины.

Версия плагина: 1.1.2
 
WordPress плагин Divi WooCommerce Extended

Особенности плагина

Divi WooCommerce Extended расширяет возможности вашего сайта, созданного на основе Divi, что позволяет создать привлекательный и визуально привлекательный интернет-магазин. С его интуитивным интерфейсом вы можете легко настраивать внешний вид и оформление страниц вашего магазина, списков товаров и отдельных страниц товаров. Плагин предлагает широкий спектр вариантов макетов и дизайна, давая вам полный контроль над внешним видом вашего интернет-магазина.

Одна из ключевых особенностей этого плагина - его продвинутая функциональность фильтрации товаров. Он позволяет создавать динамические фильтры товаров, позволяющие вашим клиентам легко находить товары, которые они ищут, на основе различных характеристик, таких как диапазон цен, цвет, размер и многое другое. Это улучшает пользовательский опыт и увеличивает шансы на конверсию.

Плагин также предлагает безупречную интеграцию с популярными платежными шлюзами, что упрощает прием онлайн-платежей от ваших клиентов. Он поддерживает несколько методов оплаты, обеспечивая возможность учитывать потребности и предпочтения вашей целевой аудитории.

Кроме того, Divi WooCommerce Extended предоставляет ряд вариантов эффективного представления ваших товаров. Вы можете создавать сетки товаров, слайдеры и карусели для отображения товаров в интерактивной и визуально привлекательной форме. Это не только помогает привлечь внимание, но и улучшает общий пользовательский опыт.

В дополнение к этим функциям, этот плагин также включает в себя варианты управления запасами, настройки способов доставки и применения скидок и акций. Он предлагает гибкость и контроль, позволяя эффективно управлять вашим интернет-магазином без каких-либо проблем.

Этот плагин WordPress является мощным инструментом для всех, кто хочет создавать и управлять интернет-магазином, используя тему Divi. Его обширные возможности и безупречная интеграция с платформой WooCommerce делают его надежным и эффективным решением для создания интернет-магазина. Будь вы начинающим или опытным разработчиком, этот плагин предоставляет необходимые инструменты и функционал для создания успешного и визуально привлекательного интернет-магазина.

Спецификации:

Дата выхода: 11-02-2022
Дата обновления: 14-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4424778761062 1 1 1 1 1 (Оценок: 113)
4.4424778761062 113

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.