Этот плагин представляет собой расширение YOOtheme Pro, которое позволяет вам использовать тип модуля конструктора в любом месте вашего сайта. Получите совершенно новые возможности в управлении контентом и редактируйте в одном месте разделы, которые повторяются на разных страницах сайта.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин DJ-BuilderAnywhere

Особенности плагина

Модуль / виджет - отличный способ отобразить один и тот же элемент на разных страницах. Вы можете редактировать все в одном месте, и изменения будут отражены на всех остальных страницах.

DJ-BuilderAnywhere использует тип модуля builder, который представляет собой тип модуля, который позволяет создавать различные макеты, столбцы и строки. Вы также можете проявить творческий подход, добавив различные элементы, такие как слайдеры и анимация или видео.

Вы можете использовать все элементы конструктора внутри модуля и использовать все доступные функции.

Что самое главное, вы можете разместить этот элемент в любом месте страницы, в то время как стандартный модуль типа builder может быть размещен только вверху и внизу.

Это дает вам прекрасную возможность размещать повторяющиеся элементы, такие как цены, правила, описания функций и т.д., на разных страницах и редактировать их содержимое в одном месте!

Создавайте надежные и привлекательные подменю с помощью DJ-MegaMenu для Joomla и Max Mega Menu для WordPress.

Благодаря возможности вставлять модули или виджеты в подменю, теперь вы можете создавать его содержимое с помощью PageBuilder и вставлять его в любое место подменю.

Спецификации:

Дата выхода: 24-05-2022
Дата обновления: 24-05-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг для YOOtheme Pro
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.5238095238095 1 1 1 1 1 (Оценок: 189)
4.5238095238095 189

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.