Download Monitor Enhanced Metrics - это плагин для WordPress, который расширяет возможности популярного плагина Download Monitor. Этот плагин позволяет получать подробную информацию и анализировать загрузки на вашем сайте, предоставляя ценные инсайты о производительности ваших загружаемых файлов. С помощью этого плагина вы можете принимать обоснованные решения для оптимизации ваших предложений загрузок и улучшения вовлеченности пользователей.

Версия плагина: 1.1.2
 
WordPress плагин Download Monitor Enhanced Metrics

Особенности плагина

Этот плагин интегрируется безупречно с Download Monitor, без проблем расширяя его функциональность. Установив и активируя плагин на вашем сайте WordPress, вы получаете доступ к ряду улучшенных метрик и функций аналитики. Он помогает эффективно отслеживать и контролировать активность загрузок на вашем сайте, помогая понять, как пользователи получают доступ к вашим файлам.

Одна из ключевых особенностей этого плагина - возможность собирать подробные данные о деятельности загрузки. Вы можете легко просматривать и анализировать количество загрузок для каждого файла, дату и время загрузки, а также IP-адрес пользователя, который инициировал загрузку. Это подробное информационное уровень позволяет получить представление о популярности ваших файлов и понять географическое распределение активности загрузок.

Улучшенные метрики, предоставляемые этим плагином, позволяют сегментировать данные на основе конкретных параметров, таких как категория файла или роль пользователя. Это позволяет выявить, какие категории или группы пользователей наиболее заинтересованы в ваших файлах, позволяя настроить предложение загрузок под их предпочтения. Кроме того, вы можете отслеживать источники ссылок на загрузку, что дает вам ценную информацию о том, как пользователи находят ваши файлы.

С помощью плагина Download Monitor Enhanced Metrics вы можете легко создавать всесторонние отчеты, чтобы визуализировать и интерпретировать данные. Отчеты предоставляют четкие и краткие сводки активности загрузок, позволяя идентифицировать тенденции и паттерны в определенные временные рамки. Эти инсайты помогают вам принимать обоснованные решения на основе данных, чтобы оптимизировать загрузку файлов и улучшить пользовательский опыт на вашем сайте.

Более того, этот плагин предлагает широкий выбор настраиваемых опций, позволяя настроить метрики и аналитику под ваши конкретные потребности. Вы можете выбирать, какие данные собирать, настраивать внешний вид отчетов и даже экспортировать данные для дальнейшего анализа во внешних инструментах. Эта гибкость гарантирует, что плагин можно адаптировать под ваши индивидуальные потребности и предпочтения.

В заключение, плагин Download Monitor Enhanced Metrics - это ценное дополнение к любому сайту WordPress, использующему плагин Download Monitor. Благодаря его мощным функциям по сбору, анализу и визуализации активности загрузок, этот плагин дает вам возможность принимать обоснованные решения для оптимизации загрузок файлов и улучшения пользовательского взаимодействия. Воспользуйтесь этим плагином сегодня, чтобы получить ценные инсайты и улучшить производительность ваших загружаемых файлов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 26-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование для Download Monitor
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Download Monitor

Рейтинг:
4.4588235294118 1 1 1 1 1 (Оценок: 170)
4.4588235294118 170

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.