Draw Attention Pro является инструментом, предназначенным для создания интерактивных изображений для вашего веб-сайта. С помощью этого плагина вы можете легко улучшить визуальные эффекты и привлечь вашу аудиторию в уникальный и захватывающий способ. Добавляя интерактивные точки, всплывающие подсказки и кликабельные зоны на ваши изображения, вы можете предоставить дополнительную информацию, выделить важные детали или создать интерактивные туры. Этот плагин является универсальным решением, которое может использоваться в различных целях, таких как демонстрация продуктов, руководство посетителей по виртуальной среде или предоставление образовательного контента.

Версия плагина: 3.0.9
 
WordPress плагин Draw Attention Pro

Особенности плагина

Draw Attention Pro предлагает простой интерфейс, что позволяет любому создавать интерактивные изображения, независимо от их технического опыта. Вы можете просто загрузить свое изображение, выбрать точки или кликабельные зоны и настроить всплывающие подсказки или всплывающие окна, связанные с ними. Плагин предоставляет ряд возможностей для проектирования и стилизации ваших интерактивных элементов, позволяющих соответствовать атмосфере вашего веб-сайта.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность отслеживать и анализировать взаимодействие пользователей. Вы можете получить ценные данные о том, как пользователи взаимодействуют с вашими интерактивными изображениями, включая кликабельность, время, проведенное на определенных точках и т.д. Эти данные могут помочь вам оптимизировать ваш контент и улучшить пользовательский опыт.

Более того, этот плагин обеспечивает непрерывную интеграцию с различными популярными платформами и плагинами, такими как WooCommerce, Ecommerce и плагины LMS, что позволяет вам улучшать ваш интернет-магазин, обучающую платформу или любой другой веб-сайт на WordPress с помощью интерактивных и увлекательных визуальных эффектов.

Кроме того, этот плагин полностью отзывчивый, что гарантирует, что интерактивные изображения будут хорошо выглядеть и функционировать плавно на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Это обеспечивает последовательный и приятный пользовательский опыт для ваших посетителей, независимо от устройства, которым они пользуются.

Более того, Draw Attention Pro поддерживает несколько языков, что делает его доступным для пользователей из разных регионов и гарантирует, что языковые преграды не мешают взаимодействию с вашим интерактивным контентом.

В заключение, этот плагин для WordPress предлагает ряд функций и возможностей, позволяющих вам создавать увлекательные интерактивные изображения для вашего веб-сайта. Независимо от того, хотите ли вы демонстрировать продукты, создавать виртуальные туры или предоставлять образовательный контент, Draw Attention Pro предоставляет вам инструменты, необходимые для привлечения вашей аудитории и улучшения их опыта. Благодаря его простому интерфейсу, возможностям интеграции, отзывчивому дизайну и функциям отслеживания данных, этот плагин является ценным активом для владельцев веб-сайтов, которые хотят захватить и удержать внимание своей аудитории.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2021
Дата обновления: 05-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: N Squared

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.5 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.