Easy Pricing Tables Agency специально разработан для пользователей WordPress, которым нужен надежный и эффективный способ создания потрясающих ценовых таблиц. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко показать свои продукты или услуги и выделить различные варианты ценообразования, доступные для их клиентов. Плагин Easy Pricing Tables Agency предлагает пользовательский интерфейс и широкий набор настроек, позволяющих пользователям настроить ценовые таблицы с учетом их конкретных потребностей и фирменного стиля.

Версия плагина: 3.3.3
 
WordPress плагин Easy Pricing Tables Agency

Особенности плагина

Этот плагин для WordPress позволяет пользователям создавать профессиональные и привлекательные ценовые таблицы без необходимости знания программирования. Он упрощает процесс проектирования и внедрения ценовых таблиц, предоставляя готовые шаблоны, которые можно легко настроить под эстетику и требования веб-сайта. Пользователи могут выбрать из различных шаблонов таблиц, каждый из которых имеет свой уникальный стиль и макет.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его гибкость. Пользователи имеют возможность создавать несколько ценовых таблиц для разных продуктов или услуг на одном и том же веб-сайте WordPress. Это упрощает управление и организацию информации о ценообразовании, что удобно для владельцев веб-сайтов при представлении различных вариантов ценообразования целевой аудитории.

Более того, плагин Easy Pricing Tables Agency предлагает широкий спектр настроек. Пользователи могут изменять цветовую схему, шрифты и макет ценовых таблиц, чтобы соответствовать фирменному стилю. Он также позволяет пользователям добавлять привлекательные значки, функции и подсказки, чтобы выделить ключевые преимущества их товаров или услуг, тем самым увеличивая конверсию.

Адаптивный дизайн этого плагина гарантирует правильное отображение ценовых таблиц на различных устройствах и размерах экрана, улучшая пользовательский опыт для всех посетителей сайта. Кроме того, он совместим с популярными плагинами WordPress, позволяя пользователям интегрировать дополнительные функции без проблем.

С помощью плагина Easy Pricing Tables Agency владельцы веб-сайтов могут легко управлять и обновлять свои ценовые таблицы в режиме реального времени. Интуитивный интерфейс и функция перетаскивания делают добавление, удаление или перемещение вариантов ценообразования легким и без усилий. Пользователи также могут установить кнопки оплаты или ссылки прямо в ценовых таблицах, упрощая процесс покупки для своих клиентов.

В заключение, плагин для WordPress, Easy Pricing Tables Agency, предоставляет простое в использовании решение для создания и управления профессиональными ценовыми таблицами на веб-сайтах. Его настраиваемые шаблоны, адаптивный дизайн и мощные функции делают его идеальным инструментом для владельцев веб-сайтов, желающих эффективно демонстрировать свои товары или услуги и увеличивать конверсию. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем малого бизнеса или агентством, этот плагин предлагает мощное и простое в использовании решение для отображения информации о ценообразовании красивым и организованным образом.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2019
Дата обновления: 29-07-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Fat Cat Apps

Рейтинг:
4.3863636363636 1 1 1 1 1 (Оценок: 132)
4.3863636363636 132

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.