Увеличьте свою прибыль, продавая все членства Access, которые дают вашим клиентам чрезвычайно улучшенный опыт. Все (или только некоторые) товары вашего магазина будут всегда под рукой у ваших покупателей, когда они им понадобятся. После приобретения членства они просто входят в систему и начинают загружать продукты. Ваши клиенты тратят больше, чем могли бы потратить в противном случае, а также получают больше за свои деньги - выигрывают все.

Версия плагина: 1.2.5
 
WordPress плагин EDD All Access

Особенности плагина

Когда ваши клиенты покупают All Access Pass, они могут войти в систему и просмотреть ваш сайт в поисках продуктов, которые они хотели бы загрузить. Вместо обычной кнопки “Купить сейчас” они увидят на ее месте кнопку “Загрузить”. Больше не нужно прокручивать длинные страницы “истории покупок”, недоступные для поиска. Ваши продукты уже красиво размещены на вашем веб-сайте, а WordPress имеет встроенную функцию поиска. All Access позволяет это сделать, позволяя вашим клиентам загружать данные непосредственно со страницы продаж каждого продукта.

Это обеспечивает удивительно плавный пользовательский интерфейс при поиске конкретного товара в вашем магазине. За считанные секунды они могут искать, находить и загружать файлы без необходимости платить что-либо дополнительно. Они могут загружать все, что захотят, когда захотят - и только то, что захотят. Это делает его простым, легким и полезным для ваших клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 10-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Easy Digital Downloads

Рейтинг:
4.4701986754967 1 1 1 1 1 (Оценок: 151)
4.4701986754967 151

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.