ElegantThemes Divi Builder - это мощный конструктор страниц для WordPress, который позволяет создавать визуально привлекательные и функциональные сайты без знания программирования. Он идеально подходит для непрофессиональных пользователей и разработчиков, которые хотят добиться высокой производительности и качества веб-дизайна.

Версия плагина: 4.21.1
 
WordPress плагин ElegantThemes Divi Builder

Особенности плагина

Divi Builder предлагает пользователю широкий спектр возможностей и инструментов для редактирования сайта. Одним из ключевых преимуществ данного плагина является визуальный режим редактирования - пользователь может видеть все изменения, которые он вносит, в реальном времени, что делает процесс создания сайта гораздо проще и удобнее. Кроме того, ежедневное использование интуитивного интерфейса делает разработку сайта практически незаметной частью дня.

Другим важным аспектом работы с Divi Builder является широкая гибкость настроек. Плагин предлагает более 40 модулей, с помощью которых можно добавить различные элементы на страницу сайта: текст, изображения, видео, формы обратной связи и многое другое. Каждый модуль имеет настройки, которые позволяют настроить его внешний вид и поведение в соответствии с целями пользователя и внешним видом сайта.

Конструктор страниц Divi Builder также обеспечивает наилучшую адаптивность сайта для пользователей разных устройств и платформ. При разработке предусмотрено множество различных сеток, которые гарантируют корректное отображение и функционирование сайта на всех устройствах - от настольных компьютеров до мобильных телефонов.

Важной особенностью Divi Builder является возможность импорта и экспорта макетов. Это позволяет пользователям быстро перенести уже существующие дизайны на другие сайты, а также заранее планировать структуру и элементы оформления будущего проекта. Более того, разработчики предоставляют доступ к библиотеке готовых шаблонов дизайна, что значительно экономит время и силы при создании нового сайта.

Divi Builder обладает встроенными SEO-опциями, которые позволяют оптимизировать сайт для поисковых систем без дополнительных плагинов. Используя эти инструменты, пользователи могут легко настраивать мета-теги и другие SEO-параметры страницы, предусматривая максимальную видимость своего сайта на этапе разработки.

ElegantThemes также обеспечивает полноценную техническую поддержку и постоянное обновление Divi Builder. Это значит, что пользователи всегда имеют доступ к самой свежей версии плагина, а также к новым функциям и улучшениям по мере их разработки и выпуска.

В заключение, ElegantThemes Divi Builder - это мощный и гибкий инструмент для создания функциональных и визуально привлекательных сайтов на WordPress. С его помощью пользователи могут без труда создать идеальный веб-сайт, подходящий под все требования и потребности, без знаний в области программирования и дизайна. Всесторонняя поддержка и постоянное развитие плагина делают его одним из лучших выборов в сфере конструкторов страниц для WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 20-05-2015
Дата обновления: 30-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ElegantThemes

Рейтинг:
4.5485436893204 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.5485436893204 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.