Event Espresso Barcode Scanner - плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко контролировать и управлять регистрацией на мероприятия с помощью сканирования штрих-кодов. Этот плагин служит важным дополнением для Event Espresso, широко используемой системы регистрации на мероприятия и продажи билетов для веб-сайтов WordPress.

Версия плагина: 1.0.12.p
 
WordPress плагин Event Espresso Barcode Scanner

Особенности плагина

Интегрируя функциональность сканирования штрих-кода в платформу Event Espresso, этот плагин предоставляет организаторам мероприятий удобный способ проверки билетов, регистрации участников и отслеживания посещаемости. Плагин работает совместно с различными типами сканеров штрих-кодов, обеспечивая гладкий и эффективный процесс регистрации.

С помощью этого плагина организаторы мероприятий могут легко оптимизировать процесс регистрации, уменьшив потребность в ручных проверках и бумажных билетах. Сканер штрих-кода может считывать как QR-коды, так и традиционные штрих-коды, позволяя участникам представлять свои билеты в цифровой форме или в виде распечатанных.

Плагин предельно прост в использовании, и даже организаторы мероприятий с небольшим опытом работы с технологиями смогут легко освоить его. Он предлагает прямолинейный процесс настройки, который позволяет пользователям быстро настроить функциональность сканирования и настроить параметры сканирования в соответствии с конкретными требованиями.

После завершения настройки организаторы мероприятий могут использовать сканер штрих-кода для мгновенной проверки подлинности билетов. Система мгновенно проверяет подлинность каждого билета и отмечает участников, что гарантирует быстрый и безопасный вход на мероприятие.

Этот плагин также предоставляет организаторам мероприятий ценные данные и аналитику. Захватывая и сохраняя информацию о посещаемости, организаторы могут получить ценные сведения о паттернах посещаемости, отслеживать вместимость мероприятий и принимать решения на основе данных для будущих событий.

Более того, плагин Event Espresso Barcode Scanner без проблем интегрируется с системой управления мероприятиями Event Espresso, позволяя организаторам управлять деталями мероприятий, регистрациями и продажей билетов в одном месте. Эта интеграция гарантирует, что у организаторов мероприятий есть всеобъемлющее и целостное решение для управления всеми аспектами организации мероприятий, от продажи билетов до регистрации на мероприятии.

В заключение, плагин Event Espresso Barcode Scanner для WordPress является бесценным инструментом для организаторов мероприятий. Благодаря его плавной интеграции с платформой Event Espresso, он упрощает процесс регистрации, повышает безопасность и предоставляет ценные сведения организаторам мероприятий. Независимо от того, является ли это большой конференцией, небольшим семинаром или любым другим типом мероприятий, этот плагин предлагает надежное и эффективное решение для управления регистрацией на мероприятия и обеспечения безупречного входного опыта для участников.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 27-04-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5314285714286 1 1 1 1 1 (Оценок: 175)
4.5314285714286 175

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.