Расширение Event Espresso WP Users Integration представляет собой плагин для WordPress, который автоматизирует процесс создания учетных записей пользователей для участников, когда они регистрируются на события, используя Event Espresso. Этот плагин обеспечивает безупречную интеграцию между Event Espresso, популярным плагином управления событиями, и системой регистрации пользователей WordPress.

Версия плагина: 3.3.7
 
WordPress плагин Event Espresso WP Users Integration

Особенности плагина

Установка расширения Event Espresso WP Users Integration позволяет владельцам сайтов упростить процесс регистрации на события. Когда пользователь регистрируется на событие через Event Espresso, этот плагин автоматически создает учетную запись пользователя для него в системе WordPress. Это позволяет избежать ручного создания учетных записей пользователей, экономя время и усилия.

Благодаря этому плагину организаторы событий могут легко управлять своими участниками и иметь всю необходимую информацию, сохраненную в базе данных пользователей WordPress. Он предлагает удобный способ отслеживать участников мероприятий и их данные, такие как контактная информация, история регистрации и предпочтения.

Интеграция, предоставляемая этим плагином, обеспечивает участникам гладкое взаимодействие при регистрации на события. После завершения процесса регистрации они получают свои учетные данные по электронной почте. Это позволяет им получить доступ к своей учетной записи на веб-сайте и предоставляет им уникальный идентификатор для будущего взаимодействия с организатором события.

Event Espresso WP Users Integration предлагает гибкость, позволяя владельцам сайтов настраивать роли пользователей, назначенные участникам событий. Администраторы могут определить, назначаются ли участникам определенные роли пользователей при регистрации, такие как подписчик или покупатель. Это гарантирует правильные разрешения доступа и позволяет владельцам сайтов настраивать пользовательский опыт в соответствии со своими потребностями.

Кроме того, этот плагин обеспечивает безопасность информации о пользователях, используя встроенную систему регистрации пользователей WordPress. Вся пользовательская информация хранится безопасно в базе данных WordPress, обеспечивая покой как участникам, так и владельцам сайтов.

В заключение, Event Espresso WP Users Integration - это мощный плагин для WordPress, который автоматизирует создание учетных записей пользователей для участников событий. Благодаря безупречной интеграции с Event Espresso, он упрощает процесс регистрации, улучшает управление участниками и повышает общий пользовательский опыт как для организаторов мероприятий, так и для участников.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 05-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4971428571429 1 1 1 1 1 (Оценок: 175)
4.4971428571429 175

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.