Event Schedule Manager - плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко управлять и отображать графики мероприятий на своих веб-сайтах. Благодаря удобному интерфейсу и обширным функциям этот плагин обеспечивает плавный пользовательский опыт как для организаторов мероприятий, так и для посетителей веб-сайтов.

Версия плагина: 1.1.0
 
WordPress плагин Event Schedule Manager

Особенности плагина

Event Schedule Manager предлагает широкий спектр функциональных возможностей для эффективного управления и демонстрации графиков мероприятий. Пользователи могут создавать и настраивать списки мероприятий, включая подробную информацию, такую как даты, время, местоположение и описание мероприятий. Плагин также поддерживает повторяющиеся мероприятия, позволяя легко настраивать события, которые повторяются регулярно, такие как еженедельные встречи или ежемесячные семинары.

Одной из ключевых особенностей плагина является его гибкость в отображении графиков мероприятий. Пользователи могут выбирать из различных предопределенных шаблонов или настраивать собственный дизайн, чтобы он соответствовал внешнему виду их веб-сайта. Плагин предоставляет несколько видов, таких как дневной, недельный или месячный, которые можно легко переключать, чтобы предоставить всесторонний обзор запланированных событий.

Помимо настраиваемого дизайна и отображения, плагин также предлагает различные варианты фильтрации. Пользователи могут включать фильтры на основе категорий событий, тегов или даже пользовательских таксономий, чтобы помочь посетителям легче находить конкретные события, которые их интересуют. Это позволяет создать более персонализированный и удобный пользовательский опыт, улучшая общую удобочитаемость веб-сайта.

Кроме того, плагин Event Schedule Manager интегрируется плавно с другими популярными плагинами WordPress. Пользователи могут использовать такие функции, как продажа билетов, регистрация на мероприятие и распространение в социальных сетях, интегрируя плагин с дополняющими инструментами. Эта интеграция не только оптимизирует процессы управления мероприятиями, но также улучшает общий опыт со стороны организаторов и участников мероприятия.

Плагин также обладает адаптивным дизайном, гарантирующим правильное отображение графиков мероприятий на различных устройствах. Независимо от того, откуда посетители получают доступ к веб-сайту - с настольного компьютера, планшета или смартфона, они могут легко просматривать данные о мероприятии без каких-либо проблем с совместимостью.

В целом Event Schedule Manager - это гибкий и простой в использовании плагин для WordPress, который упрощает управление мероприятиями и улучшает способ отображения графиков мероприятий на веб-сайтах. С его настраиваемыми шаблонами, несколькими видами и возможностями интеграции, этот плагин предоставляет плавное решение для организаторов мероприятий, стремящихся создать профессиональное и привлекательное онлайн-присутствие для своих мероприятий.

Спецификации:

Дата выхода: 25-11-2023
Дата обновления: 25-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: The Events Calendar

Рейтинг:
4.75 1 1 1 1 1 (Оценок: 32)
4.75 32

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.