EventON Moon Data - сильный плагин для WordPress, который расширяет функциональность популярного плагина для управления событиями, EventON. С его помощью пользователи могут отображать и предоставлять основную информацию о фазах луны в своем календаре EventON. Разработанный как дополнение, он без проблем интегрируется с EventON, позволяя пользователям легко добавлять лунные данные в свои объявления о событиях.

Версия плагина: 0.0.2
 
WordPress плагин EventON Moon Data

Особенности плагина

Используя возможности EventON Moon Data, пользователи могут улучшить объявления о своих событиях с точной и актуальной информацией о фазе луны. Плагин предоставляет всесторонние и точные данные о текущей фазе луны, включая процент освещения, время восхода и захода луны, а также время следующей новой или полной луны. Это позволяет организаторам событий планировать мероприятия на основе лунного цикла, учитывая видимость луны и условия освещения.

Плагин предлагает простой в использовании интерфейс, который позволяет пользователям легко настраивать и настраивать отображение лунных данных в их объявлениях о событиях. Пользователи могут выбирать, показывать или скрывать конкретную информацию, связанную с луной, такую как иконки фаз луны, время восхода и захода луны и предстоящую новую или полную луну. Кроме того, плагин предлагает расширенные опции настройки, позволяющие пользователю настраивать стиль и размер иконок фаз луны для безупречного сочетания с общим дизайном своего веб-сайта.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его возможность автоматического обновления данных о луне в режиме реального времени. Это означает, что пользователи не должны вручную обновлять информацию о лунной фазе для каждого события. Вместо этого плагин получает последние данные и обновляет их динамически, обеспечивая актуальность и соответствие отображаемых лунных данных. Это автоматизированное решение экономит время и усилия для пользователей, так как они могут сосредоточиться на организации своих событий, а не на управлении лунной информацией.

С помощью EventON Moon Data пользователи также могут воспользоваться дополнительными функциями для обогащения своих объявлений о событиях. Плагин позволяет отображать фазы луны в виде иконок или текста, предлагая гибкость в представлении данных. Более того, пользователи могут настраивать положение и внешний вид данных о луне в своих объявлениях о событиях, обеспечивая их безупречную интеграцию с общим дизайном и компоновкой.

В заключение, предоставленный плагин для WordPress, EventON Moon Data, является мощным дополнением, позволяющим пользователям добавлять подробную информацию о фазе луны в свой календарь EventON. Благодаря его простому интерфейсу, автоматическим обновлениям в режиме реального времени и расширенным опциям настройки, этот плагин предоставляет организаторам событий инструменты, необходимые для улучшения их объявлений о событиях и принятия обоснованных решений на основе лунных данных. Независимо от того, идет ли речь о планировании событий наблюдения за звездами, наружных мероприятий или просто предоставлении дополнительного контекста для участников событий, EventON Moon Data является бесценным инструментом для улучшения функциональности и визуального привлекательности календарей событий.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 16-12-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для EventON
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: EventON

Рейтинг:
4.5058139534884 1 1 1 1 1 (Оценок: 172)
4.5058139534884 172

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.