Этот плагин, специально разработанный для WordPress, является ценным дополнением для тех, кто использует плагин EventON. С помощью дополнения EventON Reviewer пользователи могут легко собирать и управлять отзывами о своих мероприятиях, повышая общий опыт управления мероприятиями. Плагин EventON Reviewer позволяет пользователям собирать отзывы, рейтинги и комментарии прямо от участников и отображать их на страницах событий, предоставляя потенциальным посетителям ценные показатели и повышая доверие.

Версия плагина: 1.1.0
 
WordPress плагин EventON Reviewer

Особенности плагина

EventON Reviewer без проблем интегрируется с календарем EventON, обеспечивая безупречный опыт использования. Активируя плагин, пользователи получают доступ к набору мощных функций, улучшающих процесс сбора отзывов и облегчающих их управление. Участники могут оставлять свои отзывы, рейтинги и комментарии непосредственно на страницах событий, что позволяет удобно и эффективно собирать обратную связь. Этот плагин предоставляет участникам дружественный интерфейс, позволяя им поделиться своими мыслями и впечатлениями всего несколькими кликами.

Важным аспектом этого плагина являются его настройки. Пользователи имеют возможность изменить форму отзыва в соответствии с их конкретными требованиями. Они могут выбрать, какие поля обязательны, такие как рейтинги, комментарии или дополнительные настраиваемые поля, что гарантирует, что собранные отзывы будут актуальными и ценными. Этот уровень настройки дает возможность организаторам мероприятий извлекать полезные выводы из своих участников, помогая улучшить будущие события.

Чтобы сохранить прозрачность и добросовестность, этот плагин также включает обширную систему модерации. Пользователи могут легко проверять и одобрять или отклонять отправленные отзывы, что обеспечивает отображение только подлинной и соответствующей обратной связи потенциальным участникам мероприятий. Эта возможность гарантирует надежность отзывов, представленных на страницах событий, продолжающая улучшать общий опыт использования.

В дополнение к системе модерации, EventON Reviewer предлагает различные варианты отображения собранных отзывов. Пользователи могут настроить макет отзывов, выбрать из нескольких стилей отзывов и отображать их на страницах событий в привлекательной визуальной форме. Эта гибкость позволяет организаторам мероприятий создавать визуально интересную и информативную среду для потенциальных участников, повышая уверенность и увеличивая посещаемость мероприятий.

Кроме того, плагин EventON Reviewer без проблем совместим с другими дополнениями EventON, дополнительно расширяя свою функциональность. Интеграция других дополнений, таких как RSVP Events, позволяет организаторам мероприятий создавать комплексную систему управления событиями, обогащая общий процесс планирования мероприятий.

В целом, этот плагин упрощает процесс сбора и управления отзывами для любого мероприятия на WordPress. Благодаря его дружественному интерфейсу, настраиваемым опциям, системе модерации и совместимости с другими дополнениями EventON, этот плагин является неоценимым инструментом для организаторов мероприятий. Он дает им возможность легко собирать обратную связь, улучшать страницы мероприятий и создавать доверие, что в конечном итоге приводит к улучшению посещаемости мероприятий и повышению успеха.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 17-03-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества для EventON
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: EventON

Рейтинг:
4.4152046783626 1 1 1 1 1 (Оценок: 171)
4.4152046783626 171

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.