Надстройка Caching может помочь ускорить страницы с высоким трафиком с часто используемыми комбинациями фасетов, поскольку она избавляет FacetWP от необходимости вычислять варианты выбора для каждого фасета при каждой загрузке страницы.

Версия плагина: 1.7.0
 
WordPress плагин FacetWP Caching

Особенности плагина

Каждая уникальная комбинация фильтров фасетов, используемая посетителем, будет кэшироваться в базе данных и извлекаться из кэша в следующий раз, когда кто-то выберет эту комбинацию. Если у вас много пользователей, выбирающих множество различных уникальных комбинаций (например, вводящих свое собственное местоположение или произвольно выбирающих фасеты), то кэширование запросов AJAX не сильно поможет, потому что эти комбинации еще не будут кэшированы. Таким образом, надстройка кэширования будет эффективна только на часто посещаемых страницах (например, целевых страницах) с несколькими часто используемыми фасетами и параметрами/ комбинациями фасетов.

Дополнение FacetWP Caching дополняет другие плагины для кэширования. Он не кэширует ничего, кроме своих собственных запросов AJAX, поэтому это не окажет негативного влияния на другие системы кэширования, которые вы используете. Его можно использовать бок о бок с другими плагинами кэширования, такими как WP Rocket, потому что большинство из них намеренно игнорируют AJAX-запросы.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 26-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования для FacetWP
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: FacetWP

Рейтинг:
4.510067114094 1 1 1 1 1 (Оценок: 149)
4.510067114094 149

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.