FacetWP Mobile Flyout - это дополнение для WordPress, которое добавляет удобную и простую в использовании боковую панель на вашем веб-сайте. Этот плагин специально разработан для работы с популярным плагином FacetWP. С помощью дополнения Mobile Flyout вы можете улучшить мобильный опыт пользователей, предоставляя им боковую панель, в которой отображаются фильтры, варианты сортировки и другие полезные функции.

Версия плагина: 0.8.1
 
WordPress плагин FacetWP Mobile Flyout

Особенности плагина

Этот плагин особенно полезен для веб-сайтов, которые содержат большое количество контента или товаров, и хотят обеспечить простой способ навигации и уточнения результатов поиска на мобильных устройствах. Боковая панель Mobile Flyout выдвигается с боковой стороны экрана при активации, позволяя пользователям получить доступ к важным фильтрам и параметрам поиска, не занимая слишком много места на экране.

После установки и активации этот плагин интегрируется с плагином FacetWP. Вы можете легко настроить внешний вид и поведение боковой панели через настройки. Выберите из различных вариантов компоновки, таких как вертикальная вкладка или горизонтальная аккордеон-компоновка, чтобы соответствовать дизайну и функциональности вашего веб-сайта.

Боковая панель Mobile Flyout поддерживает различные типы фильтров, включая флажки, радиокнопки, ползунки диапазона и другие. Это позволяет пользователям уточнять результаты поиска, применяя несколько фильтров одновременно. Плагин также поддерживает динамическое фильтрование, что означает, что результаты поиска обновляются в режиме реального времени при применении или удалении фильтров.

Помимо фильтров, боковая панель Mobile Flyout также может отображать варианты сортировки, позволяя пользователям переупорядочивать результаты поиска на основе определенных критериев. Это дает вашим пользователям больше контроля над тем, как они просматривают и взаимодействуют с контентом вашего веб-сайта.

Одно из ключевых преимуществ плагина FacetWP Mobile Flyout - его отзывчивость. Он разработан для обеспечения безупречного опыта на всех устройствах, будь то смартфон, планшет или настольный компьютер. Боковая панель автоматически адаптирует свой макет и размер под разные размеры экрана, обеспечивая легкий доступ и взаимодействие пользователя с фильтрами и параметрами поиска.

В заключение, плагин FacetWP Mobile Flyout - это мощное дополнение для плагина FacetWP, которое улучшает мобильный опыт пользователей. Добавив удобную боковую панель на ваш веб-сайт, этот плагин позволяет пользователям легко навигироваться и уточнять результаты поиска на мобильных устройствах. С различными вариантами компоновки, типами фильтров и вариантами сортировки этот плагин предоставляет настраиваемое и простое в использовании решение для улучшения мобильной доступности вашего веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 04-08-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Мобильность для FacetWP
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: FacetWP

Рейтинг:
4.4725274725275 1 1 1 1 1 (Оценок: 182)
4.4725274725275 182

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.