Flexible Checkout Fields Pro - плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко управлять и настраивать поля в форме оформления заказа WooCommerce. С помощью этого плагина пользователи имеют полный контроль над полями, отображаемыми во время процесса оформления заказа, что позволяет собирать необходимую информацию от своих клиентов и настраивать форму в соответствии с их конкретными потребностями.

Версия плагина: 4.0.5
 
WordPress плагин Flexible Checkout Fields Pro

Особенности плагина

Flexible Checkout Fields Pro предоставляет пользовательский интерфейс, который облегчает добавление, редактирование и удаление полей из формы оформления заказа. Пользователи могут выбирать из различных типов полей, включая текстовые поля, выпадающие списки, флажки и другие. Они также могут изменять порядок полей, что позволяет просто определить приоритетность информации, которую они хотят собрать.

Одной из ключевых функций этого плагина является возможность создания условных полей. Пользователи могут настроить отображение или скрытие определенных полей на основе конкретных условий, таких как выбранное значение в выпадающем меню или выбранная страна доставки. Такой уровень настройки обеспечивает то, что клиенты видят только соответствующие поля, что делает процесс оформления заказа более гладким и эффективным.

Flexible Checkout Fields Pro также включает в себя варианты проверки, позволяя пользователям устанавливать правила для каждого поля, чтобы гарантировать точность и полноту введенной информации. Пользователи могут требовать заполнения определенных полей, устанавливать минимальное и максимальное количество символов, а также проверять адреса электронной почты и номера телефонов. Это помогает предотвратить ошибки и гарантирует, что пользователи получают точную информацию от своих клиентов.

Еще одна полезная функция этого плагина - это возможность сохранения данных пользовательских полей в деталях заказа и профилях клиентов. Это позволяет пользователям легко получать доступ к собранной информации и использовать ее для предоставления персонализированного обслуживания клиентов и отслеживания информации о заказах.

В целом, плагин Flexible Checkout Fields Pro является универсальным инструментом, который дает пользователям возможность полностью настроить и оптимизировать форму оформления заказа WooCommerce. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, широким возможностям полей и мощным функциям настройки, этот плагин является ценным инструментом для любого интернет-магазина, стремящегося улучшить процесс оформления заказа и получить необходимую информацию от своих клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 20-06-2021
Дата обновления: 13-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP Desk

Рейтинг:
4.4770114942529 1 1 1 1 1 (Оценок: 174)
4.4770114942529 174

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.