Flexible Product Fields Pro предлагает всестороннее решение для добавления дополнительных полей и параметров в ваши товары WooCommerce. Разработанный для повышения функциональности вашего интернет-магазина и обеспечения безупречного опыта покупателя, этот плагин позволяет легко настроить страницы товаров с дополнительными деталями и опциями, которые специфичны для требований вашего бизнеса.

Версия плагина: 2.3.9
 
WordPress плагин Flexible Product Fields Pro

Особенности плагина

С помощью плагина Flexible Product Fields Pro у вас есть возможность создавать различные типы полей, такие как флажки, радиокнопки, выпадающие меню, текстовые области и другие. Эти поля могут быть легко добавлены на ваши страницы товаров, позволяя собирать конкретную информацию от ваших клиентов во время процесса покупки. Независимо от того, нужно ли вам собирать измерения, данные для индивидуального заказа или любую другую специфическую информацию, этот плагин позволит вам сделать это максимально просто.

Используя Flexible Product Fields Pro, вы можете создавать условные логические правила для отображения или скрытия определенных полей на основе выбора пользователя или предварительно заданных условий. Этот уровень настройки гарантирует, что ваши клиенты видят только необходимые поля, что делает процесс покупки более плавным и эффективным.

Плагин также предлагает расширенные опции для управления приоритетами полей, позволяя вам определить порядок, в котором поля отображаются вашим клиентам. Эта функция особенно полезна, когда у вас есть несколько полей и вы хотите обеспечить логический поток информации.

Более того, плагин Flexible Product Fields Pro без проблем интегрируется с мощным плагином WooCommerce, обеспечивая совместимость и легкую интеграцию в ваш существующий интернет-магазин. Он предоставляет пользовательский интерфейс для настройки и управления вашими полями, делая его доступным как для новичков, так и для опытных пользователей.

Благодаря его понятному интерфейсу, обширным опциям настройки и безупречной интеграции с WooCommerce, этот плагин позволяет легко улучшить ваш интернет-магазин и обеспечить персонализированный опыт покупок для ваших клиентов. Используя возможности данного плагина для WordPress, вы можете превратить свои страницы товаров в динамичные и интерактивные платформы, адаптированные к потребностям вашего бизнеса.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 02-04-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP Desk

Рейтинг:
4.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 12)
4.8333333333333 12

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.