Flexible Shipping Pro - решение для управления вариантами доставки на веб-сайтах WooCommerce. Он предоставляет гибкую и настраиваемую систему для настройки различных методов доставки, тарифов и прав на основе определенных условий. С помощью этого плагина пользователи могут легко настроить варианты доставки в соответствии с их уникальными бизнес-требованиями.

Версия плагина: 2.16.6
 
WordPress плагин Flexible Shipping Pro

Особенности плагина

Установив и активируя Flexible Shipping Pro, пользователи получают доступ к комплексному набору функций, которые упрощают процесс доставки. Он позволяет пользователям создавать несколько методов доставки и применять разные тарифы в зависимости от таких факторов, как местоположение, вес, количество или общая стоимость заказа. Такой уровень настройки гарантирует, что бизнесы смогут точно отражать свои политики доставки и предлагать своим клиентам экономичные варианты.

Этот плагин предлагает интуитивный интерфейс, который позволяет пользователям легко управлять и настраивать варианты доставки. Через настройки плагина пользователи могут создавать, редактировать и удалять способы доставки, определять применимые правила и устанавливать тарифы соответствующим образом. С помощью встроенного калькулятора пользователи могут легко определить стоимость доставки на основе заданных параметров, обеспечивая прозрачность для своих клиентов во время процесса оформления заказа.

Одной из ключевых особенностей Flexible Shipping Pro является возможность создания пользовательских зон доставки. Пользователи могут легко указывать области, где применяются конкретные методы доставки, обеспечивая точность расчета стоимости доставки на основе места назначения. Эта гибкость позволяет бизнесам обслуживать разные регионы или страны без каких-либо проблем или путаницы.

Еще одним преимуществом этого плагина является его способность обрабатывать сложные сценарии доставки. Пользователи могут настраивать условные правила на основе различных факторов, таких как типы товаров, роли клиентов или конкретные условия корзины. Это гарантирует точный расчет стоимости доставки в соответствии с требованиями, установленными бизнесом.

Кроме того, данный плагин без проблем интегрируется с популярными платежными шлюзами и службами доставки, предоставляя пользователям комплексное решение в области доставки. Независимо от того, интегрируется ли он с провайдерами, такими как UPS, FedEx или DHL, или подключается к платежным шлюзам, таким как PayPal или Stripe, этот плагин обеспечивает плавный и эффективный процесс доставки.

Помимо своих мощных функций, Flexible Shipping Pro разработан с учетом дружелюбного интерфейса и отзывчивости. Он совместим с последними версиями WordPress и WooCommerce, обеспечивая совместимость и стабильность. Плагин также предлагает отличную документацию и поддержку, что облегчает пользователям настройку и устранение любых проблем, которые могут возникнуть.

В заключение, этот плагин для WordPress является незаменимым инструментом для пользователей WooCommerce, которые хотят оптимизировать свой процесс доставки. Его гибкость, настраиваемые варианты и без проблемная интеграция с популярными сервисами делают его лучшим выбором для бизнесов любого размера. Независимо от того, нужно ли настраивать сложные правила доставки или просто предлагать гибкие варианты доставки своим клиентам, этот плагин предоставляет необходимые инструменты и функциональность для удовлетворения ваших уникальных требований.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 06-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Octolize

Рейтинг:
4.4910179640719 1 1 1 1 1 (Оценок: 167)
4.4910179640719 167

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.